Главная - МОСКВА (2020) - Рок-концерты в Москве - 20 февраля 2020 г. - ICON FOR HIRE в клубе "Aglomerat" (Москва)

icon for_hire_msk

 

 

20 февраля 2020, Начало в 20:00

Клуб "Aglomerat"

Адрес: г. Москва, Костомаровский пер., д. 3, стр. 12

ponominalu zakaz


 

 

Eventation представляет:

ICON FOR HIRE, американская рок-группа впервые выступит в Москве с лучшими хитами и уже в феврале 2020 года зарядит поклонников своим свежим драйвом!

Несмотря на звучное название, своим успехом ICON FOR HIRE обязаны исключительно своим фанатам. С момента образования группы в 2007 году солистка Ариэль Блумери гитарист Шон Джамп объединили легион последователей не только ритмичной и пробирающей музыкой, но и любовью к порой неприглядной, но такой настоящей правде.

Эта искренность лежит в основе всего, что делают ICON FOR HIRE. Именно о том, о чем принято молчать, рассказывает последний альбом группы You Can’t Kill Us, попавший в чарт Billboard. Альбом был спродюсирован Майком Грином (Gwen Stefani, All Time Low), и средства на его запись были собраны исключительно поклонниками ICON FOR HIRE. В рамках кампании в общей сложности было собрано $127, 200 — что делает ее одной из самых успешных независимых кампаний года и началом новой главы творчества ICON FOR HIRE.

Смешивая хард-рок, хип-хоп, электронную музыку и поп в гармоничный водоворот ритма, мелодий и обнаживших зубы текстов, You Can't Kill Us стал не просто новомодным релизом, но честным альбомом, затрагивающим такие важные темы как самооценка, депрессия и зависимость.

Музыка и история становления группы ICON FOR HIRE является живым доказательством того, что вы также можете взять под контроль свою жизнь, и это, возможно, самый большой успех, который кто-либо когда-либо сможет достичь. Присоединитесь к урагану ICON FOR HIRE!

12+

Билеты без комиссии и доп. сборов: https://ponominalu.ru/event/icon-for-hire

Встреча Вк: https://vk.com/ifh_msk2020





 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black