Главная - МОСКВА (2020) - Рок-концерты в Москве - 28 августа 2020 г. - Элизиум «Летний космический» в клубе «GIPSY» (Москва)

elysium3 gipsy

 

 

28 августа 2020 г. Начало в 20:00

Клуб «GIPSY»

Адрес: г. Москва, Болотная наб., д. 3/2

ponominalu zakaz

 

 

 

28 августа первопроходцы космос-рока «Элизиум» исполнят хиты о свободе, космосе и любви в самом центре столицы. Проводи это безумное лето под сочный микс из любимых песен, сумасшедшие танцы и гарантированный 100% драйв! Всё это ждёт поклонников команды на летней веранде клуба «Gipsy», где пройдёт четвёртый эпизод фестиваля Summer Sound.

За всё время существования «Элизиум» выпустили более 20 релизов, уникально сочетающих панк-рок с элементами ска, регги, металла и других жанров. С каждой новой пластинкой тексты становились ещё острее, а музыка – насыщеннее и глубже. Несмотря на годы творческих поисков и экспериментов, фирменный почерк коллектива (ироничного, разного, но всегда актуального!) остался прежним – хлёсткие рифмы и выверенный концертный саунд. А вот задор духовой секции, драйв гитар и бодрость вокалистов приумножились и бьют точно в цель!

Сегодня «Элизиум», как и четверть века назад, стремится к новым вершинам и неизведанным планетами, и расширяет свою аудиторию с каждым шоу: теперь на концерты команды приходят дети тех, кто в зале «Точки» утверждал, что на «извечные вопросы нет ответов, нет вопросов». Выпущена даже линейка детского мерча!

Старые друзья, поклонники бескомпромиссного панк-рока и все неравнодушные – и снова... Старт! И ракеты вперёд! Запуск – 28 августа в 20:00 в клубе «Gipsy». Добро пожаловать на летний космический шабаш группы «Элизиум»!

Билеты без комиссии и доп. сборов: https://ponominalu.ru/event/elysium

Подробности: https://summersound.ru/elysium/


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black