Главная - МОСКВА (2020) - Рок-концерты в Москве - 29 августа 2020 г. - Фестиваль PunkRupor в ДК им. Горбунова (Москва)

punkrupor2 dkg

 

 

29 августа 2020, Начало в 16:00

Адрес: г. Москва, ул. Новозаводская, д. 27

ponominalu_zakaz




 

29 августа, в последние выходные лета, на сцену легендарного ДК Горбунова выйдут: Тараканы!, Операция Пластилин, Йорш, План Ломоносова, Смех, Порт (812).

На уличной сцене выступят: Пионерлагерь Пыльная Радуга, Тени Свободы, Шары, Алена Алехина и группа 321RUN, После прочтения сжечь, Спасибо.

Билеты без комиссии и доп. сборов https://ponominalu.ru/event/punkrupor
и на сайте https://punkrupor.ru/

Все началось в первой половине нулевых. Именно тогда Илья Островский (в будущем продюсер легендарного фестиваля KUBANA) и Дмитрий Спирин (лидер культовой группы «Тараканы!») создали независимый рекорд-лейбл «FM молчит рекордз» и выпустили на нем несколько сборников под названием PunkRupor. Цель этих сборников, а в последствии и одноименного фестиваля, была в продвижении молодых талантливых панк-групп. В то время интернет еще не был настолько популярен, и попадание в трек-лист живого музыкального носителя было пределом мечтаний любого начинающего артиста. Среди участников фестиваля тех лет были группы, которые впоследствии достаточно громко заявили о себе на инди-сцене: «Морэ & Рельсы», «Ландыши», «Тени Свободы» и многие другие.

Спустя более чем 15 лет, PunkRupor возвращается, изменив концепцию, но не предав корневые ценности панк-рока. Артисты, когда-то начинавшие свою музыкальную карьеру на PunkRupor, выйдут на сцену фестиваля уже на правах хэдлайнеров, разделив ее с самыми актуальными на сегодняшний день героями этого жанра. PunkRupor пройдет в ДК Горбунова и на территории, прилегающей к легендарному дворцу культуры. Рядом с ДК будет расположен фудкорт, уличная сцена, а также множество активностей и развлечений для гостей фестиваля.

C 1 августа снова разрешены массовые мероприятия, но с ограничениями по продаже билетов — не более 50% от вместимости зала. Поэтому нами было принято решение расширить фестиваль и организовать две независимые друг от друга сцены — внутри ДК Горбунова и снаружи на улице. Но в любом случае — количество билетов строго ограничено, а значит не нужно затягивать с покупкой!

Билеты можно приобрести, как на весь фестиваль, так и только на посещение уличной сцены отдельно. К сожалению, по понятным причинам, в этом году нам приходится отказаться от зарубежной составляющей лайн-апа. Зато вместо этого, мы подготовили совершенно убийственный состав исполнителей, который не оставит равнодушным даже самого привередливого панк-меломана. Ну, держитесь!

Ну как? Все еще думаете, идти или нет?

Встреча Вк: https://vk.com/punkrupor2020


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black