Главная - МОСКВА (2020) - Рок-концерты в Москве - 10 сентября 2020 г. - Дельфин "Механический пёс". Концерт на корабле (Москва)

dolphin2 na_korable

 

 

10 сентября 2020 г. Начало в 21:00

Причал "Большой каменный мост"

Адрес: г. Москва, Берсеневская набережная 20/2

ponominalu zakaz


 

 

Впервые после долгой разлуки - большое выступление Дельфина на корабле под открытым небом в рамках его нового электронного проекта, получившего название Механический пёс.

Приглашаем вас на live-презентацию нового электронного проекта Дельфина и альбома «ТЕМПЕРАТУРА ГОРЕНИЯ БУМАГИ», которая состоится 10 сентября на открытой палубе океанского лайнера, плывущего по Москве-реке.

Начало концерта - 21:00

Место посадки - Причал "Большой каменный мост", Берсеневская набережная 20/2

-

Начиная с 2015 года Дельфин периодически выступал в роли ди-джея, и по словам артиста - ему давно хотелось самому сделать подобный электронный проект, но не хватало времени. Также в проекте принимал участие мультиинструменталист Сергей Лебедев, последние десять лет работающий с Дельфином в качестве студийного музыканта.

Материал альбома «ТЕМПЕРАТУРА ГОРЕНИЯ БУМАГИ» был записан в период домашней самоизоляции в Москве с начала марта по конец апреля 2020 года.

Звучание проекта основано на одном из самых интересных стилей современной электронной музыки - ЭЛЕКТРО, и дополнено ритмическими структурами фанка.

Название альбома «ТЕМПЕРАТУРА ГОРЕНИЯ БУМАГИ» отсылает нас к пророческому роману великого американского фантаста Рея Бредбери. Отдельные строки этого удивительного произведения, используемые в качестве голосовых рефренов, дают сильную эмоциональную окраску каждому из треков.

Обращаем ваше внимание на то, что количество мест строго ограничено, это связано не только со вместимостью судна, но и для того, чтобы обеспечить безопасность и комфорт каждому зрителю: на входе будет осуществляться температурный контроль, а на самом корабле необходимо соблюдать социальную дистанцию и использовать защитные маски.

Билеты без комиссии: https://ponominalu.ru/event/dolphin/10.09/21:00

Встреча Вк: https://vk.com/dolphinshipelectro

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black