Главная - МОСКВА (2020) - Рок-концерты в Москве - 03 октября 2020 г. - ИГОРЬ РАСТЕРЯЕВ. «10 лет на комбайне» в клубе 1930 Moscow (Москва)

rasteryaev 1930

 

 

3 октября 2020 г. Начало в 20:00

Адрес: г. Москва, Партийный переулок, д. 1 корп. 6

 

 

 


 

 

Игорь Растеряев отпразднует 10-летие творческой деятельности! Долгожданный концерт состоится 03 октября в столичном клубе 1930 Moscow. В программе: приглашённые му-зыканты, специальные гости и праздничные сюрпризы!

10 августа 2010 года Игорь Растеряев стремительно ворвался в интернет-пространство со своим, теперь уже легендарным, видеоклипом «Комбайнёры», чтобы на следующий день проснуться знаменитым. Опубликованное Дмитрием «Гоблином» Пучковым на сайте oper.ру видео простого русского гармониста сразу завоевало симпатию у зрителей и стало настоящей визитной карточкой артиста.

Сейчас в богатой творческой копилке Игоря шесть полноформатных альбомов, две книги, спектакль, десятки народных хитов, сотни концертов и тысячи преданных слушателей по всей стране.

Наконец-то у столичной публики появилась возможность отметить 10-летие творческого пути Игоря Растеряева! Предстоящий концерт станет московской премьерой программы «10 лет на комбайне», вести которую будет Артём Анчуков — тот самый однокурсник Игоря, что делал это 10 лет назад на его первом концерте. Некоторые из музыкальных но-меров Игорь Растеряев исполнит в сопровождении приглашённых музыкантов и специаль-ных гостей.

Приглашаем всех 03 октября в клуб 1930 Moscow, чтобы вместе с любимым артистом спеть лучшие песни и отпраздновать 10-летие песни «Комбайнёры» на большом концерте!

Билеты: https://msk.igorrasteryaev.ru

Встреча ВК: https://vk.com/rasteryaev_1930_msk

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black