Главная - МОСКВА (2020) - Рок-концерты в Москве - 20 ноября 2020 г. - Ногу Свело!: «Золотое время. Концерт по заявкам» в ДК им. Горбунова (Москва)

ns dkg

 

 

20 ноября 2020, Начало в 20:00

Адрес: г. Москва, ул. Новозаводская, д. 27 (м. Багратионовская)

Встреча Вк: https://vk.com/nogusvelo_201120_msk

 




 

Флагманы отечественной рок-сцены — группа «Ногу Свело!» — сыграют большой осенний концерт по заявкам 20 ноября в ДК им. Горбунова.

2020 — странный год, принесший нам всем множество потрясений и неожиданных поворотов. Но именно он стал одним из самых продуктивных в истории «Ногу Свело!». Кто-то всей семьёй переслушивает альбом «Хочу бодаться!», кто-то провёл лето под «4 стадии карантина», а у кого-то появился новый гимн — «Зае@али!». Эти и многие другие — любимые и давно выученные наизусть — песни прозвучат 20 ноября.

В этот раз зрителям был отдан карт-бланш на составление сет-листа концертов. Борьба шла до последнего. Но выбор сделан! Хотите заранее подготовиться и прослушать песни, за которые было отдано большее число голосов? С 31 октября результаты вывешены в социальных сетях группы! Ещё несколько композиций музыканты выберут сами. Какие? Узнаем вместе 20 ноября в легендарной Горбушке на «Золотое время. Концерт по заявкам». Приходите отрываться и петь во весь голос!

Билеты ждут вас по этой ссылке: https://legendadkg.ru/2011

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black