Главная - МОСКВА (2021) - Рок-концерты в Москве - 19 марта 2021 г. - Animal ДжаZ в Главклубе (Москва)

aj glavclub

 

 

19.03.2021, Пятница, Начало в 20:00

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

ponominalu_zakaz

 

 

 

 

19 марта в Главклубе Animal ДжаZ сыграют большой весенний концерт, на котором представят программу из лучших песен группы и новый сингл «Бессимптомно».

Animal ДжаZ — главные герои петербургского альтернативного рока. В послужном списке группы — полные многотысячные залы концертных площадок, все крупнейшие фестивали, бесчисленные награды и регалии, первые места чартов iTunes и Google Play.

За 20-летнюю историю группа выпустила 10 студийных альбомов, множество синглов и клипов. Песня «Чувства» и одноимённый клип, в котором приняли участие Юрий Шевчук и Евгений Маргулис, Little Big и The Hatters, реализовали мощнейший антивоенный посыл, который восприняли и миллионы пользователей YouTube — «Время любить, не время разбрасывать бомбы».

Сегодня на их концерты уже ходят семьями, а голос Александра Красовицкого стал одним из самых заметных голосов поколения. Animal ДжаZ, будучи равноудалёнными как от традиционного «русского рока», так и от модных инди-течений, являются сегодня живым воплощением успеха независимой музыки в России.

Билеты без комиссии: https://ponominalu.ru/event/koncert-animal-dzhaz

  

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black