Главная - МОСКВА (2021) - Рок-концерты в Москве - 21 марта 2021 г. - Концерт «БРАТ-2». 20 лет Живой Soundtrack в Crocus City Hall (Москва)

brat2 nca


 

21.03.2021, Воскресенье, Начало в 19:00

Адрес: г. Москва, ул. Международная, д. 20 (м. Мякинино)

ponominalu_zakaz

 

 

 

  

NCA представляет:

21 марта 2021 года
Crocus City Hall
«БРАТ-2». 20 лет
ЖИВОЙ SOUNDTRACK

В 2020 году исполняется 20 лет с момента выхода на широкие экраны культового фильма «Брат 2». За это время изменились люди, страна, интересы, но фильм все также популярен, а его музыка — вечна. Это знаменательное событие соберет на одной сцене таких выдающихся героев русского рока, как Вячеслав Бутусов, «Сплин», Сергей Бобунец (ex-«Смысловые Галлюцинации»), Глеб Самойлов & The Matrixx, «Маша и Медведи», Настя Полева и другие!

Фильм «Брат 2» и музыка, выпущенная в 2000-м году отдельным диском, сразу заняли первые места в российских рейтингах, а композиции стали гимном поколения нулевых. Алексей Балабанов сумел показать целую эпоху через музыку и актерскую игру. Режиссер родился и вырос в Свердловске, поэтому в качестве саундтрека в фильме звучат рок и песни его друзей из Свердловского рок-клуба, среди которых Вячеслав Бутусов, Настя Полева, «Агата Кристи», «Смысловые галлюцинации».

21 марта 2021-го в Crocus City Hall будет воссоздана музыкальная атмосфера фильма «Брат 2», чтобы зритель мог вновь пережить эмоции, которые испытал в первый раз при просмотре культовой ленты. «Брат 2. ЖИВОЙ SOUNDTRACK» — это уникальная возможность послушать легендарных исполнителей фильма и перенестись на 20 лет назад в мир, где с нами Алексей Балабанов и Сергей Бодров, где звучит русский рок. На сцену выйдут известные музыканты, чтобы вместе со зрителями спеть любимые песни и узнать: «А в чем сила, брат?».

Подробности и билеты: http://www.nca.ru/events/brat-2/

Встреча Вк: https://vk.com/brat2_msk


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black