Главная - МОСКВА (2021) - Рок-концерты в Москве - 23-24 февраля 2021 г. - Главная Metal-Ёлка страны в Главклубе (Москва)

metal elka3_msk

 

 

23-24 февраля 2021 г. Начало в 17:00

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

ponominalu zakaz



 

 

2020 год стал годом глобальных испытаний для всех без исключения, но мы верим, что придут лучшие времена, что бы ни случалось и что бы ни происходило вокруг. Верим, оставляя плохое в прошлом, а хорошее забирая с собой. И добрые традиции всегда помогали и всегда напоминают нам, что в мире есть и будет много позитивного, и светлого.

Одна из таких традиций: встречать первый день Нового Года в компании лучших представителей российского метала на самой громкой Metal-Ёлке страны в Главклубе. В 2021 году пройдет 15-й юбилейный фестиваль, который станет самым масштабным за всю историю проведения: впервые мероприятие будет проходить два дня подряд – 23 и 24 февраля 2021, а главным хедлайнером фестивальных дней станет группа-флагман отечественной рок-сцены – Ария.

Участники Metal-Ёлки 2021:

CATHARSIS – бессменные и неугомонные зачинщики и со-хедлайнеры фестиваля, входящие в год своего 25-летия, обещают подготовить две разные новогодние программы для каждого из двух дней фестиваля – 23 и 24 февраля.

ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК – нестареющие ветераны феста и одна из самых уважаемых метал-групп страны выступит на Metal-Ёлке 24 февраля.

ГРАН-КУРАЖЪ – яркие и драйвовые во главе с Петром Елфимовым на сцене фестиваля выступят 24 февраля.

СЕРГЕЙ МАВРИН – гитарист-виртуоз Сергей Маврин и одноименный коллектив с самыми яркими хитами выступят 23 февраля.

ХАРИЗМА – группа, стремительно набирающая обороты, в составе которой, помимо Леонида Фомина (МАСТЕР), с недавних пор позицию фронтмена уверенно занял Андрей Лобашев (ЭЛЬФИЙСКАЯ РУКОПИСЬ) выступят 24 февраля.

AMALGAMA – еще одни завсегдатаи новогодних фестивалей с максимально драйвовым heavy на сцене 23 февраля.

ОМЕЛА – мастера мелодичного и атмосферного фолк-рока ждут всех поклонников 23 февраля.

MICHAEL NIGHT - интернациональный русско-американский альтернативно-мелодичный проект поднимется на сцену фестиваля 23 февраля

АРИЯ – впервые на Metal-Ёлке специальный гость, чье участие обещает придать событию статус самого громкого метал-фестиваля года. В год своего 35-летия и специально для юбилейной ЁЛКИ, «Арийцы» подготовят две уникальные концертные программы, наполненные самыми громкими хитами из всего обширного арсенала коллектива, а также праздничными номерами, которые стали фирменной «фишкой» всех новогодних концертов группы – 23 и 24 февраля.

В условия всеобщих ограничительных мер, связанных с организацией массовых мероприятий, организаторы фестиваля установили строгий лимит на количество посетителей, поэтому рекомендуем покупать билет заранее.

Встретим Новый Год правильно!

18+

Билеты без комиссии 23 февраля: https://ponominalu.ru/event/glavnaya-metal-yolka/23.02

Билеты без комиссии 24 февраля: https://ponominalu.ru/event/glavnaya-metal-yolka/24.02

Подробности: https://glavclub.com/metal-elka


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black