Главная - МОСКВА (2021) - Рок-концерты в Москве - 16 апреля 2021 г. - Нейромонах Феофан в ДК им. Горбунова (Москва)

feofan dkg

 

 

16 апреля 2021, Начало в 20:00

Адрес: г. Москва, ул. Новозаводская, д. 27

Группа Вк: https://vk.com/neurofeofan

 

 

 

 

 

В апреле 2021 Нейромонах Феофан собирает своих самых верных красных девиц да добрых молодцев на пляски под девизом «Ядреность Исконная»: любимые и редко исполняемые на концертах треки в переосмысленном электронном звучании и новый материал для настоящего танцевального рейва! Встречайте в Москве 16 апреля в ДК им. Горбунова.

«Вспомним, какие бывают лесные забавы под шум камыша на дворе, рубанём дрова, скучно в лесу точно не будет! Пойдём со мной, закружим ураган, ведь куда бы я бы не пошёл — везде пляшу!» — обещает песнослов, гудец да вятший драмодей. После успеха презентации программы «Древнерусский рэйв» в двух столицах этой зимой, проект представит ещё одну, которая получит наполнение треками, ранее редко исполняемыми на концертах, но горячо любимыми фанатами Древнерусского Драма.

От сольных концертов в самых масштабных клубах столиц до выступлений на международных фестивалях — везде Нейромонах Феофан, отметивший в прошлом году 10-летний юбилей, подчиняет внимание слушателей своей энергетикой. На счету у команды три полноценных альбома, серия из четырёх связанных между собой мини-альбомов и несколько синглов; клипы, собирающие десятки миллионов просмотров на YouTube; внимание от Сергея Шнурова, Юрия Дудя, Ивана Урганта и других селебрити, громкий дуэт с Би-2 и участие в трибьюте КИНО; полные залы на концертах по всей России, в Украине, Беларуси, Латвии, Эстонии и оглушительный успех на фестивалях от рок- до кибер-тематики.

В 2020 году лапти покрывались пылью, а ядрёность копилась — в 2021-м настало время явить свою мощь с удвоенной силой!

Билеты на пляски: https://feelee.qtickets.ru/event/20389

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black