Главная - МОСКВА (2021) - Рок-концерты в Москве - ПЕРЕНОС! 03 октября 2021 г. - Einsturzende Neubauten в ГлавClub (Москва)

einstrzende neubauten_msk

 

 

03.10.2021, Воскресенье, Начало в 20:00

Адрес клуба: г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11

ponominalu_zakaz




 

Немецкая индастриал-группа Einstürzende Neubauten 3 октября 2021 года в Главклубе представит свой новый альбом «Alles in Allem», выпущенный к 40-летию коллектива.

В 2020 году одной из знаковых экспериментальных групп Einstürzende Neubauten исполнилось 40 лет, и в честь этого события музыканты впервые за 12 лет выпустили альбом «Alles in Allem», который в очередной раз бросает вызов обществу и позволяет группе создавать свой собственный и неповторимый стиль в музыке. Einstürzende Neubauten основана в 1980 году в Берлине Бликсой Баргельдом. С тех пор коллектив постоянно экспериментирует над своим звуком: их ранние работы многие критики называют «шоковой терапией», ведь на выступлениях группы было все – от разрушения сцены и поломки инструментов до огня и алкоголя. Сегодня они стали мелодичнее, в образ музыкантов добавился классический костюм тройка, а постоянная работа над звуком позволяет Einstürzende Neubauten быть на шаг впереди в музыке.

В «Alles in Allem» вошло 10 песен, связанных между собой темой изучения феномена Берлина. Бликса Баргельд, лидер и основатель Einstürzende Neubauten, на этой пластинке бродит по воспоминаниям, мечтам и фрагментам, собирая каждую историю в отдельную песню. Вывод один: в этом неуловимом городе всегда все о настоящем. Новый альбом вышел при поддержке фанатов Einstürzende Neubauten, вот уже второе десятилетие музыканты привлекают своих поклонников к созданию альбома. Фанаты по всему миру могут стать не только спонсорами альбома, но и принять участие в работе над звуком. Итогом такого сотрудничества и стала пластинка «Alles in Allem», которая демонстрирует всю инновационность, присущую Einstürzende Neubauten.

В мировой тур, приуроченный к выходу нового альбома и юбилею группы, Einstürzende Neubauten планировали отправиться в 2020 году, однако Covid-19 внес свои коррективы в график группы и тур перенесен на 2021 год. А новое шоу Einstürzende Neubauten состоится 3 октября 2021 года в Главклубе.

Билеты без комиссии: https://ponominalu.ru/event/einsturzende-neubauten

Для абонентов МТС (10% кэшбэк за покупку): https://live.mts.ru/moskva/concerts/2860987--gruppa-einsturzende-neubauten

Встреча Вк: https://vk.com/einsturzende_glavclub

  

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black