Главная - МОСКВА (2021) - Рок-концерты в Москве - 05 июня 2021 г. - СерьГа. День рождения группы в Зеленом театре ВДНХ (Москва)

serga vdnh

 

 

5 июня 2021 г. Начало в 19:00

Зеленый театр ВДНХ
Адрес: г. Москва, Проспект Мира, д. 119 (ст. м. ВДНХ)

ponominalu zakaz



 

 

5 июня на сцене Зеленого театра ВДНХ Сергей Галанин и группа «СерьГа» отпразднуют день рождения группы! Любимые песни, невероятная теплая атмосфера и неожиданные сюрпризы – праздничный концерт обещает стать одним из самых запоминающихся выступлений 2021 года.

Российский рок-музыкант Сергей Галанин, известный многим по коллективу «Бригада С», на волне девяностых создал свою музыкальную группу «СерьГа». В 1994 году вышел первый альбом «Собачий вальс», который сразу же «выстреливает» обоймой из хитов. Далее одна за одной следуют лирическая пластинка «Дорога в ночь», сольная и надрывная «Я такой как все» и целая вереница дуэтов с друзьями-музыкантами – среди которых А.Макаревич, Е.Маргулис, А.Ф.Скляр, «Агата Кристи», Чиж, В.Кипелов и многие другие.

Сергей Галанин – сторонник различных музыкальных форматов: песни в его исполнении неоднократно звучали в различных музыкальных трибьютах («Секрет», «Чиж»), «СерьГа» постоянный участник больших музыкальных фестивалей, а композиции группы стали саундтреками ко многим российским кинокартинам. О своем коллективе Сергей высказывается следующим образом: «Я все время говорю: мы как «Rolling Stones». Возьми «Rolling Stones», растащи в разные стороны — обычные люди. А собрались вместе — получилось нечто изысканное, уникальное, энергетически мощное. Вот мы такие же: нас растащи в разные стороны — обычные люди. В каждом есть своя красота и свои недостатки, но это не пороки. Особенности».

12+

Билеты без комиссии и доп. сборов: https://ponominalu.ru/event/gruppa-serga

Для абонентов МТС (10% кэшбэк за покупку): https://live.mts.ru/moskva/concerts/4060312--gruppa-serga

Встреча Вк: https://vk.com/serga_vdnh

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black