Главная - МОСКВА (2021) - Рок-концерты в Москве - 02 мая 2021 г. - Blues Bastards в Мумий Тролль Music Bar (Москва)

blues bastards_mtb

 

 

2 мая 2021 г. Начало в 20:00

«Мумий Тролль Music Bar»
Адрес: г. Москва, ул. Новый Арбат, 15

Встреча ВК: https://vk.com/event203199519

 

 

 

 

 

Blues Bastards представят Lights out! в новом Мумий Тролль Music Bar

Уральская группа Blues Bastards выпустила второй альбом и везёт его с презентацией в Москву! Концерт пройдёт 2 мая в обновлённом Мумий Тролль Music Bar.

Последние годы выдались для Blues Bastards супер-продуктивными. Команда выпустила 4 сингла и 1 ЕР, была отмечена порталом Colta.ru, получила положительный отклик от музыкального критика Артемия Троицкого, назвавшего бастардов одной из лучших англоязычных групп в России. Уральские музыканты выступили на одной сцене с Everlast (USA), Three Days Grace (CAN), White Lies (UK), ездили с концертами от Москвы до Омска.

В 2020 Blues Bastards решились собрать материал в полноценный альбом и уже запланировали несколько концертов в Германии, но пандемия COVID-19 внесла свои корректировки. Все концерты были отменены, однако появилось больше времени для доработки. Несмотря на «застывшую» ситуацию в индустрии, музыканты поучаствовали в нескольких крупных онлайн-событиях. Среди них музыкальный 12-часовой марафон #ЯБУДУЖДАТЬСВОЮМУЗЫКУ, собравший музыкантов со всей страны, а также EKBUM Music Session. После выступления Blues Bastards пригласили в эфир BBC Introducing, а их сингл Sugar теперь могут оценить британские радиослушатели.

В феврале 2021 бастарды выпустили второй лонгплей Lights out!. И 2 мая под звук ваших аплодисментов представит его со сцены Мумий Тролль Music Bar.

Билеты по ссылке: https://mumiytrollbar.com/events/37076

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black