Главная - МОСКВА (2021) - Рок-концерты в Москве - 29 декабря 2021 г. - OCEAN JET в клубе «Урбан» (Москва)

ocean jet_urban

 

 

29 декабря 2021 г. Начало в 20:00

Клуб «Урбан»
Адрес: г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 24

Встреча Вк: https://vk.com/ojnewyear22

 



 

 

Хиты и неожиданные сюрпризы, атмосфера волшебства и Нового года – синт-рок-группа Ocean Jet выступит 29 декабря в клубе Урбан со специальным праздничным концертом.

— Мы подумали, что Новый год — отличный повод, чтобы встретиться еще раз с поклонниками в этом году, проводить 2021-й и придумать новые желания на 2022-й год. Будем петь, танцевать и веселиться! Приходите! — прокомментировал вокалист группы Max Scotch.

В музыке Ocean Jet можно услышать нотки Hurts, 30 Seconds to Mars и даже Depeche Mode, однако нельзя сказать, что музыканты пытаются быть похожими на этих артистов. Они знают, что и как хотят играть, виртуозно сочетают электронное звучание с инди- и рок-мотивами, и по праву занимают одно из лидирующих мест на российской инди-сцене уже на протяжении 8 лет. На их счету четыре гастрольных тура, фестивали на стадионных площадках, «warm up» на концертах Enter Shikari в Москве и Санкт-Петербурге и театральные проекты с Сашей Петровым — масштабные шоу #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ и #ВЕРЬВСТИХИ. Музыкальными id Ocean Jet остаются треки Weak, Distant и Breaking The Stones, прозвучавшие в российских сериалах, таких как «Полицейский с Рублёвки», «Проклятие спящих», «Агентство О.К.О.» и короткометражке «Угонщик».

12 +

Билеты на сайте организатора: https://showrma.com/oceanjet


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black