Главная - МОСКВА (2022) - Рок-концерты в Москве - ОТМЕНА! 20 мая 2022 г. - FOALS в клубе Adrenaline Stadium (Москва)

foals msk

 

 

20 мая 2022 г. Начало в 20:00

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

kassir


 

 

Концертное агентство POP FARM представляет:

20 мая 2022 г. Foals выступят в московском клубе Adrenaline Stadium.

В 2019 году группа представила свой самый амбициозный проект — концептуальный двойной альбом "Everything Not Saved Will Be Lost", состоящий из 20 песен - почти 80 минут абсолютно новой музыки. Студийная работа над ними длилась 7 месяцев, и итоговый результат был высоко оценен слушателями и музыкальными критиками по всему миру. Группа выиграла премию "Альбом года" Q Awards и была номинирована на самую авторитетную премию Великобритании Mercury Prize. Также обе части пластинки фигурируют во многих альбомных топах за 2019 год как российских, так и зарубежных крупнейших музыкальных СМИ.

В 2019 году Foals представляли в Москве программу первой части альбома — намеренно эклектичного, полного запоминающихся мелодий, танцевальных ритмов и искусных аранжировок. На грядущем концерте в сетлист добавятся самые мощные моменты второй части "Everything Not Saved Will Be Lost", где Foals отложили синтезаторы и эксперименты с электроникой, и зазвучали яростнее, отвязнее и бескомпромисснее, чем когда-либо. С учетом того, насколько экспрессивны и впечатляющи живые выступления "жеребят", новый тур имеет все шансы стать самым заметным событием концертного сезона, в чём можно будет убедиться 20 мая в Adrenaline Stadium.

Специальный гость на концерте Foals 20 мая 2022 года в Москве — Warfield, новый сольный проект Джастина Уорфилда из She Wants Revenge.

Билеты в продаже на сайте: https://msk.kassir.ru/koncert/foals

Встреча Вк: https://vk.com/foals_msk2022


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black