Главная - МОСКВА (2022) - Рок-концерты в Москве - ОТМЕНА! 10 июля 2022 г. - TWENTY ONE PILOTS. Открытие Арена (Москва)

TOP msk

 

 

10.07.2022 г. Начало в 19:00

Открытие Арена
Адрес: г. Москва, Волоколамское шоссе, 69

kassir


 

 

Концертное агентство POP FARM представляет:

10 июля 2022 г. TWENTY ØNE PILØTS возвращаются в Москву с единственным шоу на сцене «Открытие Банк Арена» в поддержку шестого альбома «Scaled and Icy». Вышедший 21 мая этого года лонгплей получил название путём сокращения фразы «scaled back and isolated», которой фронтмен Тайлер Джозеф описал музыкальное творчество в условиях пандемии.

Уже через пять месяцев после релиза «Trench» осенью 2018 года обладатели Grammy Тайлер Джозеф и Джош Дан подтвердили, что работают над новым материалом. В свете общемировых ограничений, Тайлер писал и продюсировал «Scaled and Icy» в домашней студии, в то время как Джош присылал ему барабанные партии с «удалёнки». И как вызов суровым условиям локдауна, пластинка получилась на редкость оптимистичной.

В посткарантинной вселенной дуэт возрождает легендарные лайвы с фирменным упругим сплавом рока, рэпа, электроники, рэгги и всего-что-угодно с приставкой «инди» и без. Виртуозно оперируя микрофоном, Тайлер переключается с бас-гитары на клавишные и укулеле, в то время как Джош за барабанами ясно дает понять, что готов перестучать хоть терминатора.

Исполнители-одиночки и группы из двух-трёх человек обычно прибегают к разного рода трюкам, чтобы заполнить огромные сценические площади многотысячных залов. Но TWENTY ØNE PILØTS не нуждаются в статистах, танцорах, музыкантах или надувных свиньях: двое парней уверенно отыгрывают всё предоставленное им пространство и дай им волю — захватят ещё. За невероятную активность обозреватель Forbes назвал дуэт «самым выкладывающимся и атлетическим бэндом из всех». Создается иллюзия, что сцена дышит, то сжимаясь до невидимой капсулы вокруг артистов, то мгновенно разлетаясь за пределы самых дальних трибун.

Щедро наделённый актёрским талантом Тайлер с лёгкостью совершает метаморфозы из аутичного юноши в повелителя вселенной. На бэк-вокал ангажирован весь зал, а самым крепким из танцевального партера удаётся подержать краудсерфинг платформу Джоша с барабанной установкой. Так что, если душа требует катарсиса, то самое время купить билет на шоу TWENTY ØNE PILØTS 10 июля 2022 — солдаут не за горами.

Билеты: https://msk.kassir.ru/koncert/twenty-one-pilots#838921


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black