Главная - МОСКВА (2022) - Рок-концерты в Москве - ОТМЕНА! 17 июня 2022 г. - Park Live: My Chemical Romance (Москва)

 park live_new

 

17 июня 2022 г. Начало в 12:00

Лужники Парк
Адрес: г. Москва, Лужники 24, стр. 1

live_mts

 

 

 

 

Park Live один из самых мощных музыкальных фестивалей, который впервые был организован концертным агентством Мельница в 2013 году. С тех пор он превратился в крупнейшее и значимое событие не только в России, но и за ее пределами. Каждый год Park Live представляет самых интересных и ярких артистов со всего мира на лучших площадках Москвы.

Семь лет, более двухсот музыкальных коллективов! Сотни тысяч зрителей, незабываемые эмоции: Muse, Red Hot Chili Peppers, The Killers, System of a Down, Lana Del Rey, Thirty Seconds to Mars, Limp Bizkit, Bring Me The Horizon, The Prodigy, Deftones, Massive Attack, Gorillaz, Die Antwoord, Paramore, Земфира, Мумий Тролль и многие-многие другие.

Именно Park Live сделал доступными для Москвы не только десятки всемирно известных групп, которые уже сыграли свою роль в истории музыки XX-XXI веков, но и открыл множество новых артистов для нашей публики. При составлении лайн-апа фестиваль никогда не руководствовался лишь аспектом коммерческого успеха, особенную роль в выборе артистов играет индивидуальность, талант и культурная значимость каждого исполнителя.

My Chemical Romance распались в 2013 году, но поклонники не переставали ждать их возвращения. О воссоединении группа объявила осенью прошлого года, анонсировав первый за 7 лет концерт в Лос-Анджелесе, а затем еще серию выступлений по всему миру. Среди них – на фестивале Park Live 17 июня 2022! После новости о воссоединении их альбом «The Black Parade» 2006 года вернулся в топ-200 лучших пластинок в истории по версии Billboard. И первым новым материалом спустя многие годы после распада группы стало видео нового инструментального трека «An Offering…». Остается теперь ждать нового альбома!

Билеты без комиссии: 

Встреча Вк: https://vk.com/parklive_msk


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black