Главная - МОСКВА (2022) - Рок-концерты в Москве - 03 ноября 2022 г. - Главное готическое событие года - HALLOWEEN 2022 в клубе Город (Москва)

edgeofthenight2

 

03.11.2022, Четверг, Начало в 20:00

Клуб Город
Адрес: г. Москва, ул. Лесная, д. 30А (ст. м. Менделеевская)

Билеты от 1000 р.



 

 

Russian Gothic Project представляет:

3 ноября в московском клубе "ГОРОД" состоится третья, и, надеемся, успешная попытка устроить самое любимое готическое событие года "от основателей русской готики" в COVID-ную эру, очередное Halloween Party "Edge Of The Night XXV" с разнообразной, но всегда суперхитовой музыкой, костюмами, "живыми" выступлениями и заводными диджеями! На этот раз вживую выступать для почтенной публики будут московские группы:

  • DOPPELGANGER (Gothic Rock)

  • ELISABAT MUSE (Electronic Fairytale Music)

  • YOUR LAST PHOTO (Gothic Rock)

  • ТЕЛА (Love Rock)

  • +Djs: Negative, Flame и Kate Brite

Всем готам, которые, как известно, undead, обязательно нужно прийти по запорошенным cнегом московским улицам в уютный и любимый многими клуб "ГОРОД". Потому что именно там пройдет очередное Halloween Party "Edge Of The Night XXV" с участием легендарных музыкальных EBM-пролетариев в составе ВИА "STRONG PRODUCT (КРЕПКИЙ ПРОДУКТ)", готовых, как обычно, устроить на сцене "ад кутежа". В чем им не уступят и участники электро индустриального проекта RIDDLE, "жизнерадостные" тексты и яркие сценические образы которых совершенно точно не оставят вас равнодушными. Как и творчество хрупкой ELISABAT MUSE, обладающей прекрасным академическим вокалом, который она грамотно сочетает с электроникой и элементами стимпанка, классики и рока. Всех любителей "старой готики" порадует живое выступление "легенд Релакса", московской группы ТЕЛА. А также впервые на сцене - дебют нового проекта участников STRONG PRODUCT - готик-роковая банда GOTH UND ZWEI!

Что же касается диджеев, то в эту ночь танцпол будут "жечь" сверхзажигательными и мегахитовыми композициями диджеи Negative, Flame и Kate Brite.

Основная "концертная программа" мероприятия продолжится до двух часов ночи, после чего начнется традиционное готическое "afterparty" до самого утра, на котором будут весело отжигать самые стойкие и безбашенные из вас ;)

Для любителей комфорта и ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ БРОНИ будут доступны 31 VIP место за столиками, разбитые на две категории: VIP (17 мест за столиками 2-3-4 сбоку от сцены), и SUPER VIP (14 мест за столиками 5-6-7-8-9 прямо напротив сцены). Схема зала с номерами и расположением столов доступна ЗДЕСЬ, спешите бронировать!

Начало мероприятия: 20:00.

Стоимость билетов: 1000 руб. в предпродаже и 1200 руб. в день мероприятия.
С 02:00 вход на ночную afterparty - 400 р.
Стоимость VIP места в предпродаже - 1300 р., стоимость SUPER VIP места в предпродаже - 1500 р.

VIP места бронируются индивидуально за любым удобным для вас столиком под номерами 2-3-4 (смотри схему), НО СТОЛИК С SUPER VIP МЕСТАМИ БРОНИРУЕТСЯ ТОЛЬКО ЦЕЛИКОМ, потому что их совсем не много - всего 5 штук на 14 посадочных мест!

Стоимость брони SUPER VIP столов под номерами 5-6-7-8-9 следующая: 6000 р. за стол на четверых (он всего один), 4500 р. за стол на троих (их два), и 3000 р. за столик на двоих (их тоже два).

Оплата брони VIP мест и SUPER VIP столов (они бронируются НА ОДНУ ФАМИЛИЮ ЦЕЛИКОМ), а также предварительная покупка билетов по цене 1000 р. возможна только электронными деньгами (Webmoney, Yandex.Деньги) или переводом на карту Сбербанка или Тинькофф, для чего вам надо послать заявку с указанием ФИО и количества бронируемых мест/билетов на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или написать в профиль вК https://vk.com/serega_m1978. По всем остальным вопросам, включая информационное сотрудничество и аккредитации, также пишите на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Канал русского готик-рока на ютубе. Переходите и слушайте!

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black