Главная - МОСКВА (2022) - Рок-концерты в Москве - ОТМЕНА! 14 апреля 2023 г. - HEILUNG (DNK) в ГлавClub (Москва)

heilung 2023_msk

 

 

14.04.2023, Пятница, Начало в 20:00

Адрес клуба: г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11

live_mts




 

Викинги HEILUNG возвращаются с новой мистической сагой!

Датская неофолк группа Heilung продолжит мировое турне в поддержку альбома «Futha» театрализованным шоу в Москве: 14 апреля 2023, ГлавClub.

HEILUNG переводится с немецкого как "исцеление", что прекрасно характеризует эстетику творчества группы. Европейский коллектив воссоздает звуковые пейзажи Северной Европы железного века и эпохи викингов. Идея воскресить в современном мире культурные традиции дохристианских времен пришла Каю Уве ФАУСТУ, специализирующемуся на древнескандинавских текстах, и Кристоферу ЮЛЮ. Позже к коллективу присоединилась Мария ФРАНЦ.

В своих песнях группа использует множество приемов – от текущей воды до человеческих костей, от реконструированных щитов и мечей до древних бубнов и бронзовых колец.

Неотъемлемой частью этого мистического действа является ритуальное шоу, уносящее в астрал под всепоглощающие ритмы шаманских и боевых песнопений.

Выступления HEILUNG - это смесь шаманизма, первобытной дикости, лязга костей, звона оружия и грома барабанов. Отдавая дань предкам, группа использует особые музыкальные инструменты:

«Один барабан обтянут конской кожей и раскрашен человеческой кровью, еще два барабана – из оленьей и козьей кожи.» – рассказывают участники коллектива – «Кость человеческого предплечья и оленьи кости, трещетка из рога буйвола, наполненная человеческим пеплом, индуистские ритуальные колокольчики, рабанастр, свистки, бубны и так далее».

Билеты без комиссии: 

На сайте МТС Live (10% кэшбэк) - https://live.mts.ru/moskva/concerts/3586069--heilung

Встреча Вк: https://vk.com/heilung_msk

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black