Главная - МОСКВА (2022) - Рок-концерты в Москве - ОТМЕНА! 20 мая 2022 г. - Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra в Главклубе (Москва)

kusturica glavclub

 

 

20.05.2022, Пятница, Начало в 20:00

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

live_mts



 

 

20 мая Эмир Кустурица в сопровождении The No Smoking Orchestra выступит в Москве в буквальном смысле слова в последний раз. Прославленный маэстро, для которого музыка была долгое время не менее важным занятием чем создание фильмов, решил в ближайшее время посвятить себя только кинематографу, а значит скоро фильмография кавалера ордена Почётного легиона и обладателя премий крупнейших кинофестивалей Европы значительно расширится на радость любителям хорошего кино.

Эмир Кустурица был в штате самых неутомимых гастролеров Восточной Европы The No Smoking Orchestra более двадцати лет в качестве ритм-гитариста. И их щедро цитирующие как кинематографическую, так и рок-н-ролльную классику концерты заработали славу шоу, которые не перепутать ни с чем. Московское выступление в рамках серии концертов "До свидания, сцена! Последний тур", возможно, станет последним не только в Москве, но и в России в целом.

Билеты без комиссии: 

Встреча Вк: https://vk.com/emirkusturica22_glavclub

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black