Главная - МОСКВА (2022) - Рок-концерты в Москве - 20 октября 2022 г. - BIOPSYHOZ. Период VIII «ОСОЗНАНИЕ» в Главклубе (Москва)

biopsyhoz glavclub

 

 

20 октября 2022 г. Начало в 20:00

Адрес клуба: г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11

live_mts

 

 

 

VIII период, получивший название «Осознание», является прямым идеологическим продолжением вышедшего в 2016 году номерного VII периода «Касание». На создание альбома ушло порядка пяти лет, и за это время была проделана большая работа, альбом представляет 24 трека повествующих о сломе концепции понимания мироустройства, о пробуждении и осознании себя, о ловушках системы и ее опустошающем воздействии на жизнь человечества и Земли в целом, когда нужно сказать об окружающем нас мире и неизбежной расплате, жёстко и понятно. «Мир меняется, меняя нас самих и наши ценности. Для обретения спокойствия, счастья и гармонии Вам необходимо проснуться и осознать себя и происходящее вокруг. О пробуждении и системе тотального контроля повествует VIII период. Если вы откроете тексты песен отдельно, то увидите насколько объёмная и сложная работа была проделана. И я надеюсь, найдя своего слушателя, пластинка поможет заполнить пустоты самоосознания», - говорит создатель и идеолог проекта Сергей Шубин. Обложка альбома была создана независимым талантливым художником Cheng Chu. Если присмотреться к арту предыдущего релиза Reincarnation 2021 оформленного им же, то можно увидеть прямую взаимосвязь и концептуальное развитие визуальной части. Большинство песен, вошедших в альбом, на протяжении 5 лет публиковались как синглы и уже известны поклонникам, но специально к альбому их пересвели и сделали общий мастеринг, объединив вместе в общий концепт для наилучшего отражения атмосферы и напряжения в сплетении текстов с музыкой.

Biopsyhoz сегодня - это очень сильная и сложная музыка, в которую вложено много смысла, сил и средств, с хорошо узнаваемым звучанием в лучших традициях industrial, и переплетением разнообразных стилей от IDM до EBM, от Experimental до Hard Trance, Psychodelic, Ambient и Noise, на самом высоком профессиональном уровне исполнения делают 105-минутную компиляцию из 24 треков поистине ярким и значимым событием в развитии российской электронной сцены.

В поддержку альбома группа объявляет о возобновлении концертной деятельности и приглашает всех своих поклонников стать причастными к музыкальному звуковому и световому откровению на концертах в Санкт-Петербурге 9 октября в клубе «Космонавт», и в Москве 20 октября, в «Главклубе».

«Живые концерты Biopsyhoz — это невероятная, потрясающая силой экспрессия погружения в мир звука и зрелища. Ты чувствуешь каждой клеткой тела, как крутится калейдоскоп эмоций внутри тебя. Ты одномоментно умираешь и рождаешься десятки раз за концерт, погружаясь в трагедию человеческой сущности: в боль, ненависть, безысходность, страх. Перед тобой открывается мир без розовых очков, и золотого напыления приторных слов. Ты видишь его грязным, тошнотворным, жёстким, словно дилдо, обернутое наждачной бумагой. Ты растворяешься в этом безумии, бьешься в пароксизме восторга, взлетаешь и падаешь снова и снова. Да, Биопсихоз — это то, что нужно видеть своими глазами!» - такие отзывы оставляют люди побывавшие на концертах Biopsyhoz.

В этом году вас так же ждёт жёсткий и беспощадный микс из изощрённой электроники, ядовитых вокалов, гитарных рифов и грохота ударных, с ярким световым и костюмированным шоу.

До встречи на концертах Biopsyhoz!!!

Билеты без комиссии: 

На сайте МТС Live (10% кэшбэк) - https://live.mts.ru/moscow/concerts/biopsyhoz

Сайт группы: https://www.biopsyhoz.ru

Встреча Вк: https://vk.com/biopsyhoz_8_osoznanie_2022

  

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black