Главная - МОСКВА (2022) - Рок-концерты в Москве - 07 августа 2022 г. - CATHARSIS. Концерт на корабле (Москва)

catharsis ship

 

 

7 августа 2022 г. Отплытие в 19:00

Мост Багратион
Адрес: г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А 

Встреча Вк: https://vk.com/catharsis_ship




 

 

СВИСТАТЬ ВСЕХ НАВЕРХ!

7 АВГУСТА 2022 года группа CATHARSIS вновь приглашает всех на самый необычный концерт в году, который пройдет на одном из лучших, комфортабельных и вместительных кораблей Москвы! Да-да, мы снова отправляемся в самое настоящее плавание, во время которого группа отыграет полноценный концерт в честь своего дня рождения под открытым небом на фоне заката.

Мероприятие пройдет в рамках ежегодной серии концертов на воде, получившей название "MOSCOW RIVER FEST" - от создателей фестивалей "MOSCOW METAL MEETING" и "ГЛАВНАЯ METAL-ЁЛКА СТРАНЫ".

Наш первый опыт концерта на открытой воде в прошлом году вызвал бурю восторженных отзывов, и сомнений в востребованности таких мероприятий просто не осталось. Кто был - подтвердит, кто не был - настоятельно не рекомендуем пропускать!

На верхней открытой палубе будут размещены сцена, звук и свет (на случай дождя предусмотрена нижняя закрытая), что позволит насладиться речной прогулкой и потрясающими видами вечерней Москвы под аккомпанемент живого выступления коллектива, освежиться речным бризом и поздравить CATHARSIS с Днем Рождения лично. А группа, ну как же без этого, подготовит специальную программу для этого невероятного мероприятия.

Есть только одно 'НО': количество мест на корабле строго ограничено, и как только они закончатся, набор команды будет прекращен. Так что рекомендуем не откладывать решение, чтобы не остаться в прямом смысле слова за бортом такого удивительного события.

До встречи на палубе, а НОВОЙ ТРАДИЦИИ - СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!

Билеты: https://moscow.qtickets.events/40364-catharsis-den-rozhdeniya-gruppy-kontsert-na-korable

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black