Главная - МОСКВА (2023) - Рок-концерты в Москве - 11 февраля 2023 г. - ЭПИДЕМИЯ в клубе Adrenaline Stadium (Москва)

epidemia2 adrenaline

 

 

11 февраля 2023 г. Начало в 19:00

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

Встреча ВК: https://vk.com/epidemia_adrenaline




 

 

Эпидемия
Юбилейная постановка метал-оперы
«Эльфийская Рукопись: Сказание на все времена»

Грандиозная концертная постановка метал-оперы «Эльфийская Рукопись: Сказание на все времена» группы «Эпидемия» пройдёт 11 февраля 2023 года в московском гигант-клубе Adrenaline Stadium!

Подробности и билеты: https://epidemia-opera.ru

В 2007 году «Эпидемия» представила вторую часть своей легендарной метал-оперы «Эльфийская Рукопись» под названием «Сказание на все времена». В записи сиквела приняло участие ещё большее число именитых российских рок-вокалистов, чем в рамках первой части саги. К работе над обложкой релиза был привлечён известный финский художник-оформитель Ян Ирлунд.

Юрий Мелисов придумал интересное продолжение сюжета, который был удачно воплощен в литературную форму писателем Кириллом Бенедиктовым. То, что это творение музыкантов группы «Эпидемия» стало успешным, подтвердил большой концерт в «Лужниках», куда, несмотря на будний день, пришли более пяти тысяч слушателей.

В 2019 году команда выступила с масштабным постановочным концертом в Adrenaline Stadium по случаю юбилея первой части саги Энии и Ксентарона. Результатом этой монументальной работы стал двойной концертный альбом «Эльфийская Рукопись навсегда». По случаю 15-летия пластинки «Сказание на все времена» и по многочисленным просьбам поклонников «Эпидемия» возвращается со своим самым эффектным и грандиозным шоу!

Предстоящий концерт – это не только редкий повод вспомнить классику, но и уникальная возможность вместе с хорошо знакомыми героями снова погрузиться в атмосферный сеттинг благодаря современным технологиям, ярким костюмам и любимым песням!

11 февраля в московском Adrenaline Stadium «Эпидемия» впервые за долгое время представит классическую метал-оперу «Эльфийская Рукопись: Сказание на все времена» в её самом полном и роскошном виде! Вас ждёт грандиозное концертное шоу из двух отделений: концептуальная постановка метал-оперы «Эльфийская Рукопись: Сказание на все времена», а также полноценный хит-блок из самых известных песен команды с других пластинок, включая наиболее яркие номера из других частей эпической саги.

И, конечно: специальные гости – именитые рок-вокалисты страны, красочные костюмы, масштабные световые и видеоинсталляции, и фирменный звук.


Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black