Главная - МОСКВА (2023) - Рок-концерты в Москве - ОТМЕНА! 13 мая 2023 г. - BLUE OCTOBER в ГлавClub (Москва)

blue october2_msk

 

 

13.05.2023, Суббота, Начало в 20:00

Адрес клуба: г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11

live_mts




 

BLUE OCTOBER едут в Россию!

Что нужно, чтобы собрать успешную группу? Юноша, с незатейливым именем Джастин и талантом к написанию песен; его брат, впервые увидевший ударную установку; друг по “Школе Искусств” и скрипач по совместительству; симпатичная девчонка постарше на бас-гитаре и комната в её доме в Хьюстоне (США) для репетиций. Готово.

Скажете, что так начинается история каждой второй американской группы, образовавшейся под влиянием Курта Кобейна в штате Техас в 90-е - и будете правы. За исключение одного существенного “но”: спустя 15 лет, когда эти ребята появились на разогреве перед The Rolling Stones, а в забегаловках по всей стране зазвучал свежий сингл “Say It”, стало понятно: Blue October - собрались, чтобы наделать шума, и это надолго.

С того дня, когда фронтмен коллектива, Джастин Фёрстенфелд взял в руки гитару и написал свою первую песню, прошло чуть больше четверти века. Сегодня биография Blue October пестрит яркими фактами и удивительными событиями! Например, трек “My Never”, который так официально и не появился в саге “Сумерки”, прочно ассоциируется у подростков по всему миру с безнадёжным чувством Джейкоба к Бэлле. А вот ещё факт, который вообще не освещался широко: страдая биполярным расстройством, Джастин активно помогает людям, испытывающим проблемы с психикой. Запертый у себя дома во время пандемии, он вёл серию прямых эфиров, где разбирал пошагово программу анонимных алкоголиков и исполнял песни вживую. Возможно, поэтому музыка Blue October и без срока годности: написанная столь неравнодушными людьми, она попадает в самое сердце и остаётся там навсегда.

Сотрудничество с лучшими саундпродюсерами и мейджор-лейблами, громкие релизы, вершины музыкальных чартов, признание коллег, несколько успешных туров по всему миру - казалось бы, чего ещё хотеть? А Blue October продолжают и продолжают создавать треки на актуальные темы, экспериментировать со звучанием, сохраняя свой узнаваемый фирменный почерк, и удивлять своих поклонников, выпуская раз за разом материал на голову мощнее и круче предыдущего.

В 2020-м группа ворвалась в чарты с разгромным синглом “Oh My My”, а уже в октябре был представлен десятый студийный альбом “This Is What I Live For”. Спустя несколько лет Blue October возвращаются в Россию! Главные хиты за всю историю коллектива и треки с новой пластинки прозвучат на концертах команды уже в мае 2023 года.

Билеты без комиссии и доп. сборов: 

На сайте МТС Live (10% кэшбэк) - https://live.mts.ru/moscow/concerts/blue-october_43

Встреча Вк: https://vk.com/bo2022msk

  

Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black