Главная - МОСКВА (2023) - Рок-концерты в Москве - 17 декабря 2023 г. - Сектор Газа: Кащей Бессмертный в клубе 1930 Moscow (Москва)

sg2 1930

 

 

17 декабря 2023 г. Начало в 19:00

Адрес: г. Москва, Партийный переулок, д. 1 корп. 6

live_mts



 

 

Фестиваль с участием музыкантов золотого состава группы «Сектор Газа».

«Кащей Бессмертный» - один из самых известных альбомов группы «Сектор Газа», представляющий собой уникальную смесь русского народного фольклора и музыки культовых западных групп. Многие называют эту пластинку просто - «Сказка». Сразу после своего выхода в 1994 году, этот альбом моментально был разобран на цитаты, а по заверениям рекорд-лейбла, является ещё и самым продаваемым релизом коллектива за всю его историю.

17 декабря на сцене клуба 1930 Moscow при поддержке и участии старшей дочери Юрия Хоя - Ирины Клинских, а также при участии музыкантов группы «Сектор Газа» и специальных гостей, состоится показ сценической версии легендарной панк-оперы. Шоу будет дополнено визуальным рядом, погружающим зрителей в атмосферу альбома.

Татьяна Фатеева, Владимир Лобанов, Алексей Ушаков – имена с обложек кассет «Сектора» из далёких 90-х. Вы увидите их в этот вечер на сцене.

Не обойдётся и без второй части концерта, состоящей из главных хитов в исполнении групп «Сектор Газовой Атаки» и «Чёрный Вторник».

Билеты без комиссии: 

Встреча Вк: https://vk.com/sektorgazamsk2023

 

Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black