Главная - МОСКВА (2023) - Рок-концерты в Москве - ПЕРЕНОС! 08 июня 2023 г. - Nightwish Fantasy Show в клубе 1930 Moscow (Москва)

nwfantasy msk

 

 

8 июня 2023 г. Начало в 20:00

Адрес: г. Москва, Партийный переулок, д. 1 корп. 6

Встреча Вк: https://vk.com/nwfantasy_msk

 

 

 

 

 

Премьерный показ симфонического метал-шоу «Nightwish Fantasy: ненаписанная страница» пройдёт 8 июня в столичном 1930 Moscow!

✅ Билеты в продаже на сайте: https://nw.go2.show

...Летом 2001 года молодые музыканты, а теперь звёзды мировой величины, Nightwish совершили своё первое путешествие в Россию. Погрузив в свой старенький гастрольный автобус инструменты, они положили в багаж ещё что-то такое, что сразу полюбилось в Москве, Петербурге, а потом и на просторах всей нашей страны.

Звучание группы впоследствии улучшалось, усложнялось, но классический Nightwish с оперным вокалом, именно тот Nightwish, который взбудоражил тогда публику и прозвучал как откровение, так и остался в том времени в записях и тех залах, небольших клубах по всему свету, у нас же - на подмостках прославленного Московского ДК Горбунова, и в Петербурге начала 2000-х.
Может быть, кто-то из нас тогда был этому свидетелем?

Впоследствии группа придёт к масштабным оркестровым аранжировкам, а тогда это было другое время и это был совсем другой Nightwish. Но симфония в их музыке звучала! Те яркие композиции первых альбомом группы, тот волнующий притягательный голос, вполне могли бы прозвучать и обрести особую силу с большим оркестром.

В их карьере происходили большие события и всевозможные перемены, но такая страница в их творчестве тогда так осталась ненаписанной. Давайте вообразим, как бы классический вокал Nightwish зазвучал с оркестром.

Nightwish - Deep Silent Complete (cover by Natalia Tsarikova)

Шоу «Nightwish Fantasy: ненаписанная страница» попытается как бы дополнить ту романтическую и очень успешную историю и вернуть нас в те события пары десятков лет назад...

Nightwish - легендарная рок-группа из Финляндии, родоначальники жанра «симфонический металл», вдохновленные совершенно разными стилями: классической музыкой, фольклором и хэви-метал, покорили зрителей всей планеты!

Наше шоу «Nightwish Fantasy: ненаписанная страница» - это бережно сохранённый музыкальный материал, исполненный современной оперной певицей Натальей Цариковой, воспитанницей Петербургской оперной школы, выпускницей Миланской консерватории, лауреатом международных музыкальных конкурсов, в сопровождении симфонического оркестра «Глобалис» - мультижанрового оркестра, одного из лучших в России, который на самом высоком профессиональном уровне исполняет музыку различных стилей от классики до рока.

Nightwish - Walking in the air (cover by Natalia Tsarikova)

Обратите внимание, музыканты группы Nightwish не принимают участие в шоу «Nightwish Fantasy: ненаписанная страница».

 

Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black