Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - SUNBURST – «Небеса»

sunburst 2015

Группа SUNBURST представляет сингл «Небеса». В релиз вошли две новые композиции, записанные летом 2015 года в Meat Factory Studio для полноформатного альбома, который команда создаёт при непосредственной поддержке поклонников на сайте Planeta.ru.

Слушать: http://soundcloud.com/sunburstmetal/sets/ep-2015

Скачать: http://yadi.sk/d/BJhaSbONjprkF

Сингл также доступен для загрузки в iTunes и Google Play.

Заглавный трек, спетый Максимом Самосватом, стал первым лирическим полотном в творчестве SUNBURST, поэтому мелодическая линия и настроение песни «Небеса» резко контрастируют как с материалом дебютного ЕР «Гетто», так и со второй композицией сингла.

В качестве вокалиста трека «На Грани», с присущей ему брутальностью, выступил Владимир Насонов. Песня получилась, пожалуй, самой агрессивной из представленных группой на данный момент.

Такой ярко выраженный контраст творческой концепции нового сингла комментирует лидер команды - Тимофей Щербаков (музыка, тексты, гитара):

«Продолжаем раскрывать в себе «urban-metal». При этом впервые написали медляк, полный оптимизма, и Максим раскрылся в нем со всей красотой своего голоса. У «Небес» длинная история: мы так долго искали правильный звук, нужные слова и ноты, что как только песня готова, сразу же публикуем её. Второй трек ЕР - «На грани» - возвращает нас с небес на землю, поэтому без него сингл (ЕР) был бы неполным по концепции. «На грани» в большей степени отражает настроение грядущего полноформатного альбома, а вот заглавная баллада сингла «Небеса» - скорее, оазис романтики в бетонной пустыне города».

Напомним, что дебютный EP SUNBURST – «Гетто» увидел свет весной и доступен для свободного прослушивания и загрузки на ресурсах группы.

На песню «Адреналин» в начале лета было представлено видео в новом для России формате «видком»:

В данный момент SUNBURST работают над полноформатным альбомом. Команда предлагает своим поклонникам поддержать краудфандинговый проект по записи релиза.


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black