Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - CATHARSIS готовятся к записи нового альбома

catharsis 2014

Московская heavy/power группа CATHARSIS сообщила на своем сайте о том, что запись нового студийного альбома планируется на лето, а работа над его написанием подходит к завершению. Уже известно, что новый альбом получит название "ИНДИГО" и средства на его запись, а также сопутствующие проекту творческие идеи будут аккумулироваться посредством т.н. "народного финансирования" - краудфандинга.

"Мы никогда ранее не обращались к такому способу взаимодействия с аудиторией, как краудфандинг. Но, как показало время и успешный опыт дружественных нам коллективов, мы напрасно пренебрегали этим, - обратились музыканты CATHARSIS к своей аудитории. - Все те годы, которые мы работаем на сцене, ваша поддержка была самым важным для нас стимулом двигаться дальше и развиваться. И вот теперь мы с вами можем создать наш новый альбом ВМЕСТЕ, исключив из процесса любых посредников! Каждый из вас может стать полноправным участником этого большого проекта, внеся свой небольшой вклад в общее дело, и получив в итоге один из многочисленных абсолютных эксклюзивов. Их обладателями станут только наши акционеры!"

Компания нового альбома стартовала по этому адресу и за первые дни уже набрала более 50% от минимально необходимой суммы для того, чтобы проект состоялся.

В апреле CATHARSIS выпустили на виниле свою ставшую уже классической работу "Крылья" (2005). Концертные презентации, в ходе которых альбом был впервые исполнен целиком, с успехом прошли в Москве и Санкт-Петербурге. Концертная видеозапись исполнения песни "Крылья" с петербургской презентации доступна для просмотра.

 


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black