Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Группа Mushmellow — национальное рок-достояние стран СНГ — ищет спонсоров для выпуска второго студийного альбома!

mushmellow group Mushmellow - альтернативная рок-группа, образованная в октябре 2004 года в городе Запорожье (Украина). Гитарист и вокалист Mushmellow Алексей Журавель долгое время жил в Сиэтле (США), где и начал сочинять песни и играть в местных альтернативных группах. Отсюда отличное произношение и 100%-но западное звучание на уровне топовых групп, таких как Thee Days Grace, Seether, Stone Sour и тд.

Музыканты группы сами определют жанр своего первого альбома Hollow Memories (2008 г) как love alternative rock.
Сейчас группа приобрела более «гранжевое» звучание, что можно услышать в нескольких демо треках второго студийного альбома, к записи когорого группа приступила весной 2013 года.

Каждый желающий может поучаствовать в создании нового альбома и стать его спонсором! Для этого Mushmellow запустили проект на краудфандинговой площадке Boomstarter и подготовили обязательное вознаграждение за ваш вклад: от дисков, фирменных футболок и билетов на концерты до закрытых вечеринок с участниками группы!

Группа Mushmellow — это наш достойный ответ современным западным рок группам. Давайте вместе поможем ребятам выпустить новый альбом и получить известность во всем мире!

Мы вконтакте
Мы на Facebook
Мы на Lastfm



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black