Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Студия СОЮЗ представляет: EP Стас Намин и группа Цветы - Жить без тебя

namin tsvety



30 сентября на iTunes состоится релиз нового EP Стаса Намина и группы «Цветы» - «Жить без тебя».  В составе EP три новых трека: «Жить без тебя», «Стучат колеса» и «Она была».

Группе «Цветы» исполнилось 45 лет. После своего юбилея группа планирует остановить активную гастрольную деятельность. В связи с этим запланирован прощальный тур группы по сорока пяти городам России, а также мировое турне. В рамках тура пройдет юбилейный концерт группы в Москве 14 ноября в зале Арена Moscow. В концерте примут участие российские и мировые звезды рок-музыки.


Ссылка на iTunes:  https://itunes.apple.com/ru/album/zit-bez-teba-single/id919730985


Справочная информация

Стас Намин – культовая фигура в России. Один из основателей отечественной рок-музыки; создатель и лидер легендарной группы «Цветы», которая за свою полувековую историю продала более 60 млн пластинок на территории СССР и стран Восточного блока; автор многих популярных песен («Рано прощаться», «Летний вечер», «Юрмала», «Ностальгия по настоящему», «Мы желаем счастья вам» и др.). Организатор первого в стране независимого продюсерского центра SNC, откуда вышли многие отечественные звезды, в том числе созданная Наминым группа «Парк Горького»; организатор первых в стране поп- и рок-фестивалей, в том числе Фестиваля мира в Лужниках в 1989 г., с участием мировых звезд; фестивали «Единый мир», «Рок из Кремля» и др.; основатель первых в стране частных антреприз (фирмы грамзаписи, радиостанции, телекомпании, концертного агентства, студии дизайна и др.), разбивших государственную монополию и положивших начало российскому шоу-бизнесу; создатель первого негосударственного симфонического оркестра, первого в стране театра мюзиклов и др.

С группой «Цветы» записал на Abbey Road и выпустил два новых аудиоальбома: «Назад в СССР» и «Распахни окно в свободу», и три концертных DVD: «Цветы. 40 лет», «Homo Sapiens» («Человек разумный») и «Flower Power» («Власть цветов»). Среди новых песен Намина – композиция «Свет и радость», представленная в ЮНЕСКО и ставшая символом единения человечества, песни «Окно в свободу», исполненная вместе с российскими рок-звездами как послание сегодняшнему времени и ставшая финалом американского фильма «Free to Rock», «Пир во время чумы» о войне в Украине, а также ремейки – «Another Brick in the Wall» и «Give Peace a Chance», которые получили мировое признание.


Trinity Dance - школа современных танцев, тут обучают танцу тверк в Москве и многим другим танцам. Посмотреть более подробную информацию, преподавателей, фото и видео можно на сайте trinity-dance.ru


С группой «Цветы» записал на Abbey Road и выпустил два новых аудиоальбома: «Назад в СССР» и «Распахни окно в свободу», и три концертных DVD: «Цветы. 40 лет», «Homo Sapiens» («Человек разумный») и «Flower Power» («Власть цветов»). Среди новых песен Намина – композиция «Свет и радость», представленная в ЮНЕСКО и ставшая символом единения человечества, песни «Окно в свободу», исполненная вместе с российскими рок-звездами как послание сегодняшнему времени и ставшая финалом американского фильма «Free to Rock», «Пир во время чумы» о войне в Украине, а также ремейки – «Another Brick in the Wall» и «Give Peace a Chance», которые получили мировое признание.

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black