Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - ПИЛОТУЖЕНЕТОТ:)

pilot 2013

Новая концертная программа коллектива из Санкт-Петербурга.

18 лет – своеобразный рубеж в жизни ансамбля, ведь за эти годы, начиная  с самого рождения, коллективом был пройден огромный путь. Из простых любителей, выходивших когда-то на сцену еще под названием «MilitaryJane» и поющих на английском языке, группа «Пилот» превратилась в один из самых гастролирующих рок-коллективов страны. В 2014 году группа подтвердила свой статус двумя большими столичными концертами в ДС «Юбилейный» и в «StadiumLive» в Петербурге и Москве соответственно.

Последние годы «Пилот» регулярно выпускал новые альбомы, а потому концертную программу составляли, в основном, лишь свежие песни, а также наиболее известные и любимые публикой хиты разных лет. Однако музыканты обратили внимание, что часто поклонники просят исполнить различные ранние композиции, не звучавшие вживую уже много лет.

По всем этим причинам ансамблем было принято решение 2015 год посвятить именно старым эксклюзивным песням и построить концертную программу на них, подводя, таким образом, и своеобразный итог в творчестве, давая понять, что начинается очередной профессиональный этап в жизни группы. Дерзкое название программы «Пилотуженетот:)» отражает тот факт, что с чувством юмора у музыкантов все в порядке, а использование в поиске  хэштега #пилотуженетот позволит зрителям отыскать самую полную информацию о туре в социальных сетях.

Сейчас «пилоты» практически все свое время проводят в репетициях программы тура. Музыканты порадуют поклонников исполнением таких редких песен, как «Кеды со звездами», «48», «Карелия», «Ждите Солнца», «В Подвенечном», «Желтый дом», «Семь Часов утра», «Два ангела», «Большой Питерский Блюз», «Весна в метро» и других, написанных и изданных до альбома "Рыба, крот и свинья" включительно. Конечно, помимо уникальной программы, фанатов на концертах будут ждать всевозможные сюрпризы и подарки, а потому пропускать выступления любимой группы в вашем городе не советуем! Линия официального мерчендайзинга пополнится старой доброй футболкой «Хана, человечки!» в новом исполнении, не упустите! Афиша городов, которые посетит «Пилот», доступна и постоянно обновляется на официальном сайте коллектива http://www.pilot.spb.ru/afisha

Увидимся на концертах в год козы!!


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black