Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Хелависа озвучила нового персонажа рок-оперы «Сокровище Энии»

helavisa epidemia

Работа над новой рок-оперой группы «Эпидемия» вышла на финишную прямую! Альбом «Сокровище Энии» по мотивам нашумевшей «Эльфийской Рукописи» практически готов. Все гостевые вокалисты закончили запись своих партий.

Напомним, что среди участников проекта отметились Алексей Горшенёв («Кукрыниксы»), Артур Беркут, участник шоу «Голос» - Пётр Елфимов, Михаил Серышев (экс-«Мастер»), Тролль («Тролль-Гнёт-Ель»), Мария «Scream» («Аркона») и Андрей Лобашёв (Arida Vortex, «Ольви»).

А совсем недавно нового персонажа рок-оперы озвучила фронтвумен культовой российской фолк-группы «Мельница» - Хелависа!

Благодаря её особенному вкладу в создание своего героя в будущем фэнтези-полотне «Эпидемии» прибавилось фолка и романтики! Волшебный голос Хелависы гармонично впишется в проект, поскольку творчество Натальи всегда было переплетено со сказочными мирами и захватывающими легендами.

Впрочем, уже скоро поклонники смогут оценить результат этой грандиозной работы, к которой многие из них и сами приложили руку. Ведь пластинка создаётся при помощи актуальной системы краудфандинга, когда фанаты выступают в качестве акционеров релиза, благодаря чему принимают непосредственное участие в процессе создания песен. Кстати, собрать нужную сумму для записи рок-оперы музыкантам удалось менее, чем за месяц, что продемонстрировало колоссальный интерес аудитории к этому проекту. Тем не менее, до окончании акции остаётся ещё несколько дней, а значит у слушателей ещё есть возможность принять участие в создании нового эпического полотна от группы «Эпидемия»!

Большая концертная презентация новой рок-оперы при участии гостей состоится 26 апреля в московском Stadium Live.

На предстоящем столичном перформансе «Эпидемия» хочет воплотить в жизнь заветные мечты поклонников об «идеальном» концерте, прибегнув к передовым звуковым и визуальным технологическим решениям. Зрителей ждёт полное погружение в музыкально-повествовательный процесс, а профессиональная режиссура постановки позволит не просто насладиться увлекательной рок-историей, но и стать её неотъемлемой частью в реальном времени!


Интересует парфюмерия и косметика?

Парфюмерия интернет магазин D'Aromat.ru к вашим услугам! Прямые поставки парфюмерно-косметической продукции в Россию. Высокое качество , широкий ассортимент, низкие цены. Индивидуальный подход к каждому заказчику. Доставка возможна по всей территории России и в кратчайшие сроки.


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black