Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - «Ляпис Трубецкой» дал джазу в Коктебеле

lyapis 21

«Ляпис Трубецкой» дал джазу в Коктебеле

29 августа группа «Ляпис Трубецкой» выступила в рамках «нулевого дня» международного фестиваля «Джаз Коктебель». «Нулевой день» на поверку оказался едва ли не главным событием культового крымского опен-эйра: концерт «Ляписов» с программой «Рабкор Live» посетило больше 6000 человек.

В Коктебеле «Ляписы» планировали устроить «мировую премьеру» программы «Рабкор Live», с которой поедут в тур этой осенью – поэтому публике были обещаны  всяческие сюрпризы и бонусы. Первым из них стал зажигательный рок-н-ролльный сет от DJ Spirin – он же Дмитрий «Сид» Спирин, лидер группы «Тараканы!». Когда народ разошелся не на шутку и начались танцы без купальников, Спирина сменил экс-участник «Ляписов», трубач и валторнист Павел Кузюкович. Вместе с товарищами по минскому проекту «Оркестр Перельмана» он подготовил аудиовизуальную мини-симфонию, которая стала своеобразным интро к выступлению «Ляписа Трубецкого» и должна была настроить публику на серьезный лад. Публика призадумалась…

Но когда на сцену вышли Сергей Михалок сотоварищи, зал мгновенно взорвался криками, свистом и аплодисментами. Над крымским пляжем реяло не меньше 10 бело-красно-белых белорусских флагов, темную южную ночь то и дело разрывали вспышки файеров, публика практически все песни пела вместе с музыкантами.

«Не смотрите, что мы выглядим как гопники и ведем себя агрессивно. На самом деле, мы за добро. Но когда бараны, олигархи, золотая молодежь портят нам жизнь, начинают доставать, мы показываем клыки и когти» – провозгласил со сцены Михалок. «И сиськи!» – откликнулась толпа.

«Ляписы» сдержали свое обещание и отыграли двухчасовой концерт, в который вошли не только песни с альбома «Рабкор», но и главные боевики за последние 5 лет. По словам организаторов «Джаз Коктебеля», это шоу посетило больше 6000 человек.


Cервис центр lux-coffe. Ремонт кофемашин в Москве. Выгодные цены по обслуживанию и ремонту кофемашин. Инструкции по эксплуатации и многое другое.

lyapis 31

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black