Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - SUNBURST представляет видео на композицию «Адреналин»

Группа SUNBURST представляет видео на песню «Адреналин» из дебютного макси-сингла «Гетто», релиз которого состоялся месяц назад.

Адреналин

Видео создано талантливой командой Edison Project в новом для России формате «vidcom» (видео-комикс). Благодаря стилистике анимированного комикса клип наглядно иллюстрирует сюжет, отражённый в песне «Адреналин». Для его создания было использовано почти 200 оригинальных рисунков, динамично совмещённых общим сценарием.

По мнению музыкантов, такая оригинальная художественная стилистика позволила максимально раскрыть, как идею так и настроение композиции «Адреналин», образность текста которой идеально соответствует комикс-тематике.

Напомним, что дебютный EP SUNBURST – «Гетто» доступен для свободного прослушивания и загрузки на ресурсах группы, а также в iTunes и Google Play.

В планах у SUNBURST – создание стабильной группы, выдающей ежегодно новый материал. Уже сейчас команда предлагает своим поклонникам поддержать краудфандинговый проект по записи полноформатного релиза. В данный момент SUNBURST работает над будущим альбомом: более 15 треков, лучшие из которых увидят свет в ближайшие месяцы.

Подробная информация доступна на сайте группы: www.sunburst.me


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black