Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Таймсквер представляет новый двусторонний сингл «Равновесие»

ravnovesie

Обласканная критиками и любимая публикой, рок-группа «Таймсквер» представляет новый двусторонний сингл «Равновесие».

По замыслу музыкантов «Равновесие» состоит из двух сторон – light и dark. Первым треком с релиза стала песня «Никогда», выпущенная на light-стороне. Написанная в лучших традициях рок-баллад, песня «Никогда» наводит на мысли о жизни и её ценностях, боязни умереть и потерять близких. И, несмотря на столь глубокий философский подтекст, Таймсквер остаются верны светлому звучанию и оптимистичному настроению.

Второй песней с сингла «Равновесие» станет трек «Я иду за тобой». Помимо основной обложки, каждый представленный трек иллюстрирован отдельной обложкой.

Трек на Soundcloud - https://soundcloud.com/taumckbep/2015a

Официальное сообщество ТАйМСКВЕР Вконтакте: vk.com/timesquareband


Справка

Группа ТАйМСКВЕР – это яркий пример российской качественной альтернативной музыки. В их творчестве органично сочетаются проникновенная лирика и запоминающаяся мелодика. В этом кроется секрет успеха группы: услышав Таймсквер хотя бы раз, вы не останетесь равнодушным. Коллектив являются победителем различных конкурсов и имеют опыт выступления на крупнейших фестивалях России: Алые Паруса, Metro on Stage, Рок-Иммунитет (Спб), Kubana, Соседний мир и др. Сегодня Таймсквер активно работают над полноформатным альбомом и с удовольствием дают концерты по всей России.

Кирилл Бабиев – четверть финалист шоу «Голос» и вокалист ТАйМСКВЕР. Кирилл с успехом прошёл первый этап, попав в команду Г. В. Лепса. Выступление Кирилла на «слепых прослушиваниях» посмотрело на официальном канале «Голоса» на YouTube более 1 миллиона человек. На протяжении всех этапов Кирилл удостаивался высоких оценок от наставников и аудитории.

 

timeskver


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black