Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - РОК АПОКАЛИПСИС 3D: ЛЕГЕНДАРНЫЙ РОК-ФЕСТИВАЛЬ WACKEN OPEN AIR

rock apokalipsis


РОК АПОКАЛИПСИС 3D:
ЛЕГЕНДАРНЫЙ РОК-ФЕСТИВАЛЬ WACKEN OPEN AIR


75 000 ФАНОВ, 18 3D-КАМЕР И САМЫЕ ГРОМКИЕ РОК-ГРУППЫ В МИРЕ

Фильм озвучивали МИХАИЛ КОЗЫРЕВ и ТУТТА ЛАРСЕН

О немецком фестивале тяжелой музыки «WACKEN OPEN AIR» ходят легенды. Всемирно известный металлический фестиваль принимает более 75 тысяч любителей тяжелой музыки, но далеко не у всех поклонников жанра есть возможность отправиться в пригород Гамбурга и присоединиться к веселью. Дело не только в стоимости удовольствия – в последние годы все билеты раскупаются в течение суток. В 2014 на продажу ушло 12 часов. Приобщить многомиллионных фанатов к концертам можно было только одним способом – снять полнометражное неигровое кино, что не преминули сделать организаторы.

Фестиваль, основанный молодыми амбициозными парнями Томасом Йенсеном и Холгером Хюбнером, прошел долгий путь от любительских выступлений до зрелищного шоу с участием легенд рок-музыки. Развитие происходило медленно – некоммерческая направленность не способствовала эволюции. В 1993 году учредители погрязли в безумных долгах, но не отказались от своей идеи. Шаг за шагом команда двигалась к успеху. Первая прибыль была получена в 1995 и пошла на покрытие долгов. Только в 1999 году, спустя 10 лет со дня основания, мероприятие ознаменовалось настоящим успехом.

РОК АПОКАЛИПСИС 3D точно передает всю сумасшедшую энергию WACKEN OPEN AIR – вы окажетесь среди безумных фанатов, увидите закат прямо со сцены под первые аккорды хита DEEP PURPLE ‘Smoke On The Water’, услышите выступления ANTHRAX, MOTORHEAD, RAMMSTEIN, ANNIHILATOR, ALICE COOPER и множества новых групп со всего мира, познакомитесь с фанатами из других стран, которые приехали в маленький немецкий городок из Тайваня, Америки и Индии и устроились в палатках прямо посреди поля. Создатели гарантируют вам полный отрыв и абсолютное ощущение свободы и присутствия в самом центре фан-зоны – поверьте, здесь каждый гость умеет веселиться по полной!

В фильме приняли участие следующие группы и исполнители:

Deep Purple, Anthrax, Motörhead,
Alice Cooper, Rammstein, Henry Rollins, Annihilator, Trivium, Sabaton,
Doro Pesch & Biff Byford, Anvil, Alpha Tiger, Ragnarok,
Lamb of God, Blaas of Glory, Dr. Living Dead, Dunderbeist, Kamikaze Kings, Eskimo Callboy

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black