Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Группа Пилот представляет сингл «Заплати мной»

zaplati_mnoi


«Заплати мной» - это сингл с одной из новых пластинок группы «Пилот» под рабочим названием «Пандора», шесть треков из которого уже практически сформированы и готовятся к записи.

Песня, в целом, отражает характер будущего альбома в плане саунда и общей стилистики. Вдохновением для написания текста послужил широко известный фильм Мела Гибсона «Страсти Христовы», это отражено и на обложке сингла. Музыка претерпела множество метаморфоз в ходе репетиций, но все же, в своем конечном варианте, послужила отправной точкой для определения звука всего альбома.

Песня была записана и сведена в июне 2015 года в Санкт-Петербурге на студии «DGRAYSTUDIO» звукорежиссёром Иваном Ковалёвым. Мастеринг сделан на студии «Universal» в Лос-Анжелесе. За дизайн обложки музыканты выражают отдельную благодарность художнице Mina Laguz.

Приятного вам прослушивания. Ждите альбом.

Послушать сингл можно по ссылке: http://www.pilot.spb.ru/userfiles/zaplati_mnoy.mp3


Справка о группе

«Пилот» (также часто используется написание «ПилОт») - российская рок-группа, образованная в 1997 году Ильёй Кнабенгофом (Илья Чёрт).

11 января 1997 года на осколках питерского гранж-пионера Military Jane под руководством Валерия Карпенкова рождается группа «Пилот» в следующем составе: Илья Чёрт (вокал), Роман Чуйков (гитара), Станислав Марков (бас-гитара), Виктор Кузьмичёв (барабаны). Коллектив начинает постоянно выступать на различных рок-фестах, в том числе на фестивалях «Песни конца XX века», «Наполним небо добротой», «Новая Волна Питерского Рока», «Рок против наркотиков», «Балтийский берег», «Невский десант 2».

Текущий состав:

Илья Чёрт - вокал, электрогитара, акустическая гитара (1997-наши дни)
Андрей Казаченко - клавишные, электрогитара (2007-наши дни)
Сергей Вырвич - бас-гитара (2013-наши дни)
Никита Белозёров - барабаны (2013-наши дни)

Последние новости, связанные с ипотекой, в частности - мнения экспертов, условия действия государственной программы и обзоры аналитиков?

Обо всём этом вы сможете узнать в статьях, информация в которых постоянно обновляется и актуализируется на сайте http://kreditorpro.ru/category/ipoteka/.

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black