Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - ЛИНДА запускает свой авторский соц-арт проект "7 минут тишины".

Линда запускает свой авторский соц-арт проект "7 минут тишины".

Суть проекта – выражение протеста против всех разрушений в мире.

«7 минут тишины» - это история про нас, оглушенных яростью, безумством и шумом времени. Про наше вырождение и нашу потерянную способность любить. Война и экология, изоляция и физические изменения, солнечная активность и трансформация в другое состояние. Пространство слышит - от мгновения к мгновению», - именно так высказывается Линда о новом движении.

Благодаря неординарному видению мира Линда в очередной раз показывает свое не безразличное отношение ко всему, что происходит вокруг, заставляет задуматься о вечном и обратить внимание на глобальные проблемы. Более того, певица призывает всех присоединиться к ее проекту и рассказать о своем представлении «7 минут тишины» самыми разными способами - нарисовать картину, записать видео, сделать инсталляцию или фотографию, сочинить музыку, написать песню и т.д, и выложить свое творение в сеть с хэштэгами #7минуттишины #linda #volta.

Приветствуется любой полет мысли, а самое важное, что певица лично выберет лучшие работы, которые войдут в основу ее концертов в клубе Volta.  Первый уже состоится 15 августа, где Линда официально представит новое движение и покажет свою ТИШИНУ. Проект будет длиться на протяжении 4-х месяцев и получит логическое завершение на втором концерте певицы в клубеVolta в ноябре этого года. Надо сказать, что идея Линды уже получила массовый отклик в социальных сетях.

Ссылка на представление проекта в соц.сетях  https://vk.com/linda_com_ru?w=wall-41771674_6605


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black