Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Udo Dirkschneider поедет в прощальный тур с материалом ACCEPT

metal-75

Бывший вокалист ACCEPT Удо Диркшнайдер (Udo Dirkschneider) запланировал на 2016 год особый тур, в котором он в последний раз будет исполнять песни ACCEPT, после чего навсегда закроет эту главу своей жизни. 62-летний немецкий вокалист объявил об этом на пресс-конференции во время фестиваля “Wacken Open Air”, который прошел в конце прошлой недели в немецком городе Вакен.

В этом "прощальном" туре, в котором Удо будет заявлен под вывеской DIRKSCHNEIDER, а не U.D.O., он будет петь только песни ACCEPT, записанные в свое время с его вокалом. Таким образом колоссальная глава музыкальной истории Германии будет окончательно закрыта. В начале 80-х вокалист из Золингена получил всемирное признание за свой безошибочно узнаваемый голос, который звучит в таких хитах ACCEPT как "Balls To The Wall" и "Princess Of The Dawn". Но в грядущем туре он споет эти всенародно любимые хиты в последний раз, после чего они будут исключены из его сет-листа.

"Мне по-прежнему очень нравится петь эти песни живьем", - говорит Диркшнайдер. - "Эти песни по-прежнему важная часть моего репертуара и по-прежнему очень хорошо подходят для моего голоса. Но в какой-то момент жизни просто наступает время закрыть главу. Об ACCEPT было столько разговоров и слухов, что я просто хочу в последний раз сделать на эту тему окончательное заявление и дать моим фэнам последнюю возможность увидеть, как я исполню целый сет из этих песен".

После этого тура Удо будет петь только песни с многочисленных альбомов U.D.O. После увольнения из ACCEPT в конце 80-х он записал немало классических хитов со своей новой группой, среди которых "Animal House", "Timebomb" и "Man And Machine". "У меня достаточно высококачественного материала, чтобы без проблем составить двухчасовой сет", - говорит Диркшнайдер. - "Вот уже 18 лет U.D.O. – это группа, которой я принадлежу, и с этого момента я хочу отдать ей должное".

В интервью для "Lokaos Rock Show", которое состоялось в январе 2015 года, у Удо спросили, что он чувствует по поводу того, что ACCEPT продолжают существование с новым вокалистом (им в последние несколько лет является экс-участник TT QUICK Марк Торнилло (Mark Tornillo)). Он ответил: "Что я могу сказать? Ну, я был на концерте ACCEPT в Гамбурге, и я остался немного разочарован. Там не было никаких эмоций. Для меня на сцене не было группы. С точки зрения игры все было окей, но без каких-либо эмоций. На автомате – сделали и ушли".


2Rock Recordings - новый labels в мире настоящей качественной транс музыки.

Основное направление деятельности компании – это создании современного лейба, в котором будут собраны лучшие диджеи и саундпродюссеры. Работа с музыкальным материалом, группами и исполнителями разной целевой направленности с приоритетом для композиций в стиле Trance & Progressive.

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black