Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Noize MC и Atlantida Project в новом клипе «Иордан»


9.09 состоялась масштабная премьера клипа Noize MC "Иордан". Эта композиция вошла бонус-треком в альбом «Hard Reboot 3.0», вышедший в марте этого года. Сингл «Иордан» был записан совместно с питерской группой Atlantida Project. Эта работа оказалась настолько удачной, что получив множество откликов в сети в первые дни после релиза, музыканты приняли решение дать песне второе дыхание, сняв видеоклип. 

По сюжету клипа действие происходит в подземном бункере, в пустыне, в заброшенном и опустошенном городе. Зрители увидят безвременье, которое наступает после глобальных природных катаклизмов и войн человечества. Герои видео - современные люди, которые в условиях наступивших перемен продолжают нести свою миссию. Суть их месседжа - мир среди людей во всех странах мира.
Группа Atlantida Project не новички на сцене, они занимаются музыкой давно и хорошо известны в музыкальном андеграунде Санкт-Петербурга, но недавно многие узнали о группе из-за удивительной истории её вокалистки Саши Соколовой: в прошлом году ей поставили смертельный диагноз. Саша и сейчас продолжает бороться с болезнью, писать новые песни и выступать с концертами.
К этому видео привязан интерактив с аудиторией: в эпизодах появляются QR-коды, прочитать которые довольно легко, с помощью специального мобильного приложения, в них зашифровано простое, но емкое послание.
Иван "Noize MC" Алексеев: "Больше всего в творчестве я люблю состояние неподконтрольного потока - когда простая, но мощная идея появляется и, как снежный ком, как самораспаковывающийся архив, как ядерный гриб на горизонте, сама организовывает людей и пространство вокруг единственно возможным образом. Именно так и произошло в этот раз. Ребята из Atlantida Project сочинили отличный припев и вдохновили меня на один из самых лучших текстов в моей карьере; Антон Дроздов и Ира Счастливцева написали прекрасный сценарий и гениально сняли всё задуманное - одним словом, всё это просто не могло не случиться В этом стремительном процессе не было ничего надуманного, никаких блужданий по лабиринту, никаких творческих мук - только радость созидания. Спасибо всем, кто подарил часть своей энергии этому проекту. Оно того стоило. Наконец-то мы можем поделиться этим со всеми вами!»

Видеофайл для ТВ-формата, WAV трека - по запросу на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Музыка: Сергей Зязин
Слова: Иван "Noize MC" Алексеев, Саша Соколова
Оператор-постановщик: Антон Дроздов-Счастливцев
Художник-постановщик, художник по костюмам: Ирина Дроздова-Счастливцева

Официальный канал на youtube https://www.youtube.com/user/noizemcrussia
VK https://vk.com/noizemc
Официальный сайт http://noizemc.com
Личный инстаграм Ивана Алексеева https://instagram.com/noizemc/
Концерты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; PR & Promo: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Atlantida Project в Контакте https://vk.com/atlantida_project

Официальный сайт: http://atlantida.pro


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black