Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Noize MC приглашает Вас на концерт с оркестром

1 и 13 ноября Noize MC представит в Санкт-Петербурге и Москве свою особенную концертную программу: "Мэйк Сам Нойз".

В этот раз на сцену группа Noize MC выйдет увеличенным составом, вместе с оркестром Специально для этих двух выступлений ангажированы музыканты, играющие на духовых и струнных инструментах, с которыми группа Noize MC репетирует программу концерта весь остаток лета и осень в перерывах между гастролями большого тура.

Особым событием ноябрьских концертов станет презентация сингла «Мэйк Сам Нойз», студийную версию которого уже давно и с большим нетерпением ждут фанаты артиста. Еще весной концертная запись нового трека Noize MC попала в сеть и мгновенно разлетелась по ленте поклонников. Песня оказалась настолько удачной, что артист открывает ей все прошедшие концерты этого года.

Также к осеннему релизу готовится сборник лучших песен группы, сыгранных в акустике, большая часть из которых будет также представлена в концертной программе

Эти ноябрьские концерты будет последним появлением Noize MC на столичной сцене в ближайшем обозримом будущем: музыканты уходят в студию готовить как минимум 2 полноценных релиза — это англоязычный EP и русскоязычный номерной альбом.

1/11 Санкт-Петербург @ клуб "А2" 

Встреча VK: http://vk.com/noize_mc_saintp

13/11 Москва @ клуб "Ray Just Arena" 

Встреча VK: http://vk.com/makesomenoizemoscow


Иван Александрович Алексеев (род. 9 марта 1985, Ярцево, Смоленская область) более известный под псевдонимом Noize MC - российский хип-хоп исполнитель, рок-музыкант, композитор и актёр.

Музыка Noize MC совмещает в себе черты нескольких жанров и стилей. В своих треках музыкант совмещает речитатив с рок-композициями.

Как утверждает сам музыкант, псевдоним он выбрал во время выступлений на школьных дискотеках, где дешёвая аппаратура всегда «фонила» и «хрипела», отсюда и происходит MC Noize" (англ. noise - шум). Впоследствии приставка «MC» ушла в конец, придав псевдониму индивидуальность.


Купить тимберленды в спб. Большой выбор. Заказы принимаются 24 часа! Доставка возможна по Санкт-Петербургу и по России.


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black