Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Группа «ПилОт» объявляет литературный конкурс #ПИЛОТУЖЕНЕТОТ

Илья Чёрт и группа «ПилОт» приглашают всех принять участие в творческом конкурсе под названием #ПИЛОТУЖЕНЕТОТ, посвященном большому концерту в Москве 21 ноября

«Вместе с вами мы хотим запустить флешмоб, участникам которого необходимо публиковать на страничках в социальных сетях стихотворения собственного сочинения с обязательным использованием хэштега #ПИЛОТУЖЕНЕТОТ, который и является лейтмотивом нашего конкурса!»

3 лучших, по мнению группы, автора креативов не только бесплатно попадут на московский концерт в Stadium Live, но и встретятся с группой лично!

Имена победителей появятся 16 ноября на официальных ресурсах группы.

Концертные программы группы «ПилОт» в последнее время составляли, в основном, свежие песни из регулярно выпускавшихся новых релизов, а также наиболее известные и любимые публикой хиты. Однако музыканты обратили внимание, что многочисленные искушённые питерские поклонники зачастую просят исполнить некоторые композиции, не звучавшие «вживую» уже много лет.

Именно поэтому специальная программа #ПИЛОТУЖЕНЕТОТ составлена на основе настоящих «олдскульных» композиций, особенно почитаемых давнишними поклонниками «ПилОта». С ней группа отправилась в большой гастрольный тур, апофеоз которого и посчастливится увидеть 21 ноября в Москве!

Излюбленные раритеты не просто станут осью грандиозного выступления, но и должным образом «освежат» творческий дух коллектива перед записью новых пластинок, которые увидят свет в следующем году. Таким образом концерт станет не только потрясающей ретроспективой в жизнь культового петербургского ансамбля, но и стартом очередному профессиональному этапу в жизни группы!

Дерзкое название программы - #ПИЛОТУЖЕНЕТОТ - не только демонстрирует отменное чувство юмора команды, но и отражает своего рода респект по отношению к тру-фэнам коллектива, соскучившихся по «тому самому ПилОту».

До встречи 21 ноября в Stadium Live на самом необычном столичном концерте за всю историю группы «ПилОт»!


Московский центр по повышению квалификации и дистанционной переподготовки специалистов. Работает со всеми регионами Российской Федерации. Курс «Обучение технологиям эффективных продаж». Подробную информацию читайте на сайте http://professional-education.ru/salestop.html


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black