Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - «Эпидемия» представила видеоклип «Где Рождаются Рассветы», съёмки которого проходили в Японии

Группа «Эпидемия» представляет официальный видеоклип на песню «Где Рождаются Рассветы»

Режиссёром видео выступил Александр Соломахин. Съёмки сюжетной линии проходили в Японии, а само видео стало первым постановочным клипом команды за почти 15 лет. Создание этого видеоклипа стало возможным благодаря активной поддержке поклонников в рамках краудфандингового проекта.

Напоминаем, что в конце 2015 года флагман российской метал-сцены - группа «Эпидемия» отмечает 20-летие! 19 декабря в московском клубе Ray Just Arena состоится большой концерт, на котором пройдёт грандиозное празднование Юбилея команды.

Первый концерт коллектива под названием «Эпидемия» состоялся 20 декабря 1995 года в ДК МЭИ. С этого дня и началась история, в будущем по-настоящему легендарной, метал-группы. За 20 лет активной творческой деятельности, «Эпидемия» представила 12 релизов, среди которых 7 полноформатных пластинок, большинство из которых стали культовыми альбомами далеко не только у металхэдов. Отдельно стоит упомянуть трилогию «Эльфийская Рукопись» - беспрецедентный по своему масштабу проект не только для отечественной метал-сцены, но для русскоязычной рок-индустрии, в принципе.

Результаты безусловного таланта и кропотливой многолетней работы «Эпидемии» - это сотни концертов, аншлаги на крупнейших площадках страны, выступления на лучших фестивалях СНГ и гастроли за рубежом, признание именитых коллег и авторитетных критиков, и главное - десятки тысяч преданных поклонников по всему миру.

Масштабное празднование Юбилея команды пройдёт в столичном клубе Ray Just Arena, сцена которого будет специально переоборудована для воплощения амбициозных творческих идей группы. Зрителей ждёт потрясающее трёхчасовое метал-шоу, подготовку которого музыканты начали уже сейчас.

В этот вечер на сцену вместе с Именинниками поднимутся многочисленные друзья, хорошо известные поклонникам по «Эльфийской Рукописи» и «Сокровищам Энии», и, конечно, бывшие участники «Эпидемии», которые принимали активное участие в жизни команды в различные периоды её существования.

В сет-лист концерта войдут только лучшие песни «Эпидемии» всех периодов творчества, боевики из каждой части метал-оперы, а также масса праздничных сюрпризов!

«Эпидемия» приглашает всех поклонников 19 декабря на свой праздничный концерт – 20-летие группы в Ray Just Arena!

Билеты в продаже в кассах и на сайтах:

http://ponominalu.ru/event/epidemiya

А также в кассе клуба Ray Just Arena по адресу: Ленинградский пр. 31, стр. 4. Ежедневно с 12:00 до 21:00.

Справки и билеты: +7 (495) 228-20-80.


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black