Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Линда. Новый альбом "Карандаши и спички"

kis

Уникальная и неповторимая девушка-загадка, девушка-легенда, феномен российской музыкальной истории, которая создает необычные сценические перфомансы на каждом своем выступлении и зажигает безумной энергетикой, наконец, презентовала свой новый альбом «Карандаши и спички»:

«Мы долго готовились к этому событию: декорации, свет, инсталляции и кропотливая студийная работа. Все получилось, и реакция публики это подтверждает. Многие спрашивают, почему именно «Карандаши и спички». На самом деле название альбома несет в себе глубокий смысл. Спички символизируют желание зажечь сердца людей, а с помощью карандашей можно раскрасить жизнь яркими цветами. Думаю, что каждый н​айдет в этом альбоме​ что-то для себя» - рассказала Линда.

Саунд-продюсером альбома «Карандаши и спички» является легенда мировой звукозаписывающей индустрии, обладатель трёх Премий Грэмми, музыкант и продюсер знаменитой студии Abbey Road, работавший с такими мировыми музыкантами, как Bee Gees, Queen, Paul McCartney, Peter Gabriel, Kate Bush, David Gilmour, Tina Turner,Pet Shop Boys, Chris Botti, Kate Melua, Gary Moore и др. - Haydn Bendall.

«Когда Хайдн услышал наш музыкальный материал, то сразу предложил поработать вместе. Очень ему понравилась наша музыка» - прокомментировала Линда.

​Надо сказать, что новый альбом пришелся по вкусу поклонникам. Несмотря на то, что все песни были совершенно новые, стоило Линде спеть припев, как через секунду весь зал уже знал слова наизусть.

Линда – артистка, сумевшая собрать на одном из своих выступлений рекордное количество зрителей – 450 000 человек; музыкант, чьи два альбома стали «платиновыми», певица, ­­9 раз получавшая титул «Певица года».​


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black