Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - FEODOQ и БАРТО представили совместный сингл и клип на песню «Криминоген»


FEODOQ и БАРТО представили совместный сингл и клип на песню «Криминоген». В записи трека приняли участие музыканты вышеупомянутых коллективов, а сценарий и съёмки клипа легли на плечи Даниила Вачегина, известного петербургского театрального деятеля.

Зрелище получилось весьма интересным: помимо уничтожения шавермы Дмитрием Порубовым в клипе много есть на что посмотреть. Съёмки, помимо прочего, также проходили в легендарной прачечной Стирка 40.

FEODOQ — коллектив, состоящий из ветеранов питерской альтернативной музыки — Фео, лидера группы «Психея», и Doqta, вокалиста группы «Враги», который так же является независимым электронным музыкантом, и широко известного в узких кругах музыканта Doombass. Музыке проекта всегда были присущи эклектичность и многообразие форм — от холодных пост-панк ритмов до безудержных гитарных запилов.

БАРТО говорят о себе коротко и ясно: дуэт песни и встряски из Санкт-Петербурга.

Группа «Барто» была организована в 2006 году. Она ориентируется в первую очередь на электронную музыку на стыке жанров электроклэш и электропанк. Тексты песен обладают ярко выраженным ироничным и социальным подтекстом. Состав группы: Мария Любичева (музыка, вокал, тексты) и Евгений Куприянов (тексты, вокал, музыка). После победы в 2007 году в номинации «электронная музыка» конкурса «Museon» музыкальный критик Артемий Троицкий, который был там одним из членов жюри, издаёт на своём лейбле дебютную пластинку группы.

Feodoq ft Барто - Криминоген (official) 

х\ф «Криминоген» (с) 2015
Режиссер и автор идеи Данил Вачегин
Камера Александр Силкин www.alexsilkin.ru
Монтаж Alina Martynova
Арт-директор Сергей Ефимов
в ролях Данил Вачегин, Алина Никольская, Дмитрий Порубов
Барто http://bartomusic.ru
Feodoq https://vk.com/feodoq


Взломанные игры на андроид. Скачать взломанные игры и приложения для андроид телефона. Только лучшие игры совершенно бесплатно. Подробнее на сайте android-vzlom.ru

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black