Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - AVANTASIA: Tobias Sammet станет гостем прямого эфира RockFM (Москва)

 tobias_sammet

Один из самых успешных немецких рок-музыкантов, Тобиас Заммет, получивший мировое признание благодаря metal-опере AVANTASIA, уже в эту среду, 6 апреля, представит в Москве своё новое шоу. Вместе с Замметом в столицу приедут несколько лучших голосов современной rock и metal-сцены, чтобы исполнить главные хиты проекта. Среди гостей ожидаются Михаэль Киске (ex-Helloween), Эрик Мартин (Mr.Big), Йорн Ланде и другие - на сцену поднимутся более 10 музыкантов.

А в тот же день - 6 апреля - в 10:00 по московскому времени Тобиас Заммет посетит радиостанцию Rock FM, где в рамках специального прямого эфира, посвященного AVANTASIA, ответит на вопросы о своём детище и московском концерте.

Послушать радиоэфир можно будет онлайн в сети Интернет: http://player.rockfm.ru/?play
Города и частоты вещания RockFM можно найти по ссылке: http://www.rockfm.ru/about

Напомним, что в разное время в metal-опере AVANTASIA принимали участие такие вокалисты, как Клаус Майне (Scorpions), Элис Купер, Ди Снайдер (Twisted Sister), Боб Кэтли (Magnum), Шарон ден Адель (Within Temptation).

Новый альбом AVANTASIA "Ghostlights" вышел в январе и получил очень хорошие отзывы критики и слушателей. Актуальный тур AVANTASIA проходит на высочайшем уровне - 17 аншлаговых шоу! Единственный российский концерт состоится 6 апреля в московском клубе "Ray Just Arena".


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black