Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Make Some Noize - новый интерактивный видеоклип от первого лица

По-настоящему долгожданная новость для поклонников Noize MC: 11 апреля состоялась премьера клипа Make Some Noize.

Еще весной 2015-го концертная запись этого трека попала в сеть и мгновенно разлетелась по ленте поклонников. Песня оказалась настолько удачной, что Noize MC открывал ей серию одноименных концертов в гастрольном графике прошлого года.

Этим клипом Noize MC анонсирует новый номерной альбом группы, который выйдет осенью 2016-го, и большой тур в его поддержку.

Видеоработа Make Some Noize продолжает сотрудничество Noize MC с творческим объединением "Psydoc Film", сложившееся ещё на съёмках видео «Иордан».

Антон и Ира Дроздовы-Счастливцевы («Psydoc Film»): "Энергия движения мысли - как портал, перемещающий в пространстве. Невидимая сила творчества, заставляющая качаться в такт сотни тысяч рук. Безграничный внутренний космос, меняющий реальность вокруг себя Это всё Make Some Noize. Мы попытались растянуть во времени и зафиксировать процесс мощного созидания!"

Местом для съемок стали концерты Noize MC, и все, кто был на них, могут испытать удачу и найти себя в этом клипе.

Перед тем, как снимать видео группа поставила перед собой задачу ретранслировать реальные эпизоды из жизни Noize MC от первого лица: это тот самый самокат, на котором Noize MC передвигается по городу, эта музыка, которую он написал в метро, эта неподдельная фанатская любовь. Несмотря, на первый взгляд, на сложные бюрократические условия договоренностей с администрацией метрополитена и ряд других технических тонкостей, результат оправдал все ожидания. И мы с большим удовольствием представляем вам его к просмотру.

Noize MC: "Песня "Make Some Noize" родилась спонтанно, я написал её минут за 40. Это тот случай, когда сочинять, в общем-то, ничего не требуется - нужно просто описать процесс, знакомый, как свои пять пальцев. Текст песни - это рассказ о том, как идея, появляясь из ниоткуда и будучи изначально лишь безмолвной мыслью, получает материальное воплощение, обретает плоть, голос и силу; становится частью жизни огромного количества самых разных людей. В видео, несмотря на компьютерную графику, необычную манеру съёмки и психоделические склейки сцен, тоже показаны вещи простые и настоящие - показаны именно так, как они выглядят в жизни."

Интернет магазин раций radio23. Радиостанции, антенны, сканеры, гарнитуры и т.д. Подробная информация на сайте http://radio23.ru/scaners/rtl2832u_r820t2

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black