Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Группа Alai Oli представляет новый альбом «Равновесие и глубина»!

«Равновесие и глубина» ― это пятый студийный альбом группы Alai Oli, не похожий ни на один прежний релиз. На пластинке полностью сменился характер звучания, проделана большая продюсерская и студийная работа. Сами музыканты называют абсолютно новым этапом в своей жизни, причина которого кроется во внутреннем философском перерождении группы.

Релиз доступен для прослушивания в двух вариантах («синем» и «красном»), отличающихся особенностями звучания: http://soundcloud.com/alaioliband

Треклист альбома состоит из 13 песен, которые никогда ранее не издавались в альбомном варианте. На песню «Тлен» в январе 2016 вышел клип, а «Последнюю песню» фанаты группы слышали в концертном исполнении с симфоническим оркестром.

albom

Трек-лист:

1. Медея 2
2. Ладони
3. La La La
4. Мост
5. Поток
6. Щастье
7. Стены
8. Варшава
9. Perfect Day
10. Чёрный
11. Тлен
12. Последняя песня
13. Durge

Ольга Маркес: «Когда ты взрослеешь и становишься мудрее, ты начинаешь видеть в реальности не только черное и белое, но и полутона. Почему-то, когда начинаешь говорить об этом, всем кажется, что ты грустишь. Мне казалось, что я так сильно люблю этот мир со всеми его нюансами, что если дать мне немного времени, я смогу рассказать об этом так, чтобы грусти не было, а чувствовалась только сила. И я взяла столько времени, сколько было нужно».

Alai Oli - «Тлен» 

Александр Шаповски (бас-гитарист и один из основателей Alai Oli): «Пластинка создавалась целиком на студии, где у нас было больше возможностей работать над аранжировками. Партии инструментов звучат более продуманно и взаимосвязано. Мы смогли серьезнее экспериментировать над звуком и детально разбирать, как работает тот или иной трек»

К неизменным качествам Alai Oli ― безудержной энергетике живых выступлений и запредельной искренности ― добавилось еще одно ― умение отдавать себя истинно музыкальному потоку. Таков результат 12-летней работы и множества творческих испытаний, таков результат поиска равновесия и глубины.

MuzPark.com - удобный и быстрый поисковик музыки, который разработан для прослушивания любых музыкальных композиций и песен, а также для удобного и быстрого скачивания mp3 музыки. Возможность прослушивания онлайн радиостанций.


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black