Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Алексей Горшенёв и Андрей Князев приглашают на концерты памяти Михаила Горшенёва в Москве

Андрей Князев и Алексей Горшенёв предлагают всем ценителям потрясающего таланта Михаила Горшенёва вместе на несколько часов погрузиться в сказочный мир «Короля и Шута», оставшийся нам в наследие от великого музыканта.

Два больших московских концерта групп «КняZz» и «Кукрыниксы» с эксклюзивной совместной программой «БОЛЬ»!

Ждём вас 20 и 21 июля в столичном клубе Ray Just Arena по адресу Ленинградский пр. 31, стр. 4 (м. Динамо).

Напомним, что на 21 июля в продаже имеется широкий выбор VIP-мест, а также входные билеты стоимостью 1500 рублей. Торопитесь!

Андрей Князев — близкий друг Михаила и человек, сыгравший одну из ключевых ролей в становлении группы «Король и Шут». Более двадцати лет Андрей возглавлял вместе с Михаилом прославленный коллектив, пока в 2011 году не основал новую группу «КняZz». За три года команда успела не только занять флагманскую позицию в своей нише, но и завоевать новых поклонников. В память о своем друге Князь исполнит все самые лучшие песни обоих коллективов, а также ряд совместных музыкальных номеров с Алексеем.

Алексей Горшенёв — младший брат Михаила и лидер рок-группы «Кукрыниксы». Талантливые братья старались, по возможности, участвовать в творческой жизни друг друга. В последний раз Алексей помог брату в написании музыки к зонг-опере «TODD». Теперь его голос прозвучит в песнях, которые исполнял сам Михаил, а также в лучших композициях «Кукрыниксов», посвящённых ему этим вечером.

Безусловно, кульминацией концертов станет совместное исполнение всех бессмертных хитов группы «Король и Шут», слава которых уже давно стала поистине народной. Мы приглашаем вас стать частью этого события и спеть любимые песни вместе! Не пропустите эти мероприятия!

 

Детективное агентство «ФЛАГМАН» предлагает услуги в расследованиях для всех категорий населения.  Наружное наблюдение и слежка за объектом, проверка офиса на прослушку, поиск имущества и пропавших людей, сбор информации о человеке и другие услуги в городе Москва. 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black