Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Новый клип группы LOUNA на песню "ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК"

Группа Louna представляет клип на песню «Обычный человек», которая вошла в новый альбом «Дивный новый мир». Видео станет уже двенадцатым в творческой истории группы, но впервые к съемкам в клипе был привлечен известный театральный и киноактер – Артур Смольянинов.

Видео на песню «Обычный человек» — это снятый режиссером Даниилом Сальховым и съемочной группой Firecat Films мини-фильм, который рассказывает историю человека, воплотившего мечты в реальность. Идея клипа появилась после знакомства музыкантов группы с мотоциклистами из команды HARDENDURORU. Еще в марте этого года, пообщавшись на фестивале экстремального спорта «Прорыв», музыканты Louna и мотоциклисты загорелись желанием сделать какое-нибудь совместное видео, и когда была написана песня «Обычный человек», было решено снимать клип на нее с участием спортсменов.

Съемки видео проходили в Москве и Подмосковье: в первый день снимали эпизоды с группой и самые зрелищные кадры с трюками мотоциклистов, во второй – Артура Смольянинова и сюжетную линию главного героя. И хоть самому актеру выполнять прыжки на мотоцикле не пришлось (его дублировал спортсмен Илья Маликов), в клипе можно будет увидеть всю красоту и опасность эндуро. К слову, все мотоциклы, показанные в клипе, настоящие, «боевые», а все актеры, кроме Артура Смольянинова, — спортсмены из команды HARDENDURORU.

Премьера видео состоялась на сайте «Нашего Радио» 6 декабря, ну а сам альбом выйдет уже 9 декабря и 25 марта будет презентован в московском клубе STADIUM.


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black